Совет; НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не забивай на алгебру геометрию и физику, если есть возможность учи эти предметы, щас очень жалею что все эти уроки играла в бравл, а щас нихуя не понимаю.
2026-06-24 21:05:38
163
Кислород для буллинга :
Зима+школа+2021=?
2026-06-25 06:44:09
144
. :
после этой песни хочется в школу
2026-06-25 22:12:37
252
Культ куль :
Я хочу в школу
2026-06-25 20:58:53
26
𝐊𝐢𝐫𝐢𝐞🫧 :
кто переходит в 7 класс гоу дружить?
2026-06-26 09:42:14
42
Кирра :
Дайте советы для 7 класса
2026-06-26 05:45:11
6
ринкахика :
бля, меня оставили на второй год в 7 классе. я рада
2026-06-26 04:53:07
5
꧁ ༒ITS.ME༒ ꧂ :
это кайф но всё портит дз
2026-06-26 13:11:34
44
Семнадцать ножевыж :
ребят,я иду в 5 класс,мне ценить время?
2026-06-25 16:39:17
15
Cherry 🍒 :
У меня будильников не будет, я 2 смена
2026-06-26 03:50:40
6
"Ŧhe_Øutc@$ŧ" :
иду в 6 дайте советы (я отличник)
2026-06-26 05:33:26
5
フール :
у кого то седьмой класс с первой смены?
2026-06-26 06:00:30
97
Margosshhhka :
7 самый сложный
2026-06-26 00:03:55
7
ёршык :
6 класс был нашим eбeйшим праймом, я досих пор реву по этому, хочу вернуться в начало
2026-06-26 11:36:46
17
𝙆𝙄𝙏𝙏𝙔 :
ну куда вы спешите
2026-06-26 08:28:32
13
𐙚ʟɪsɪᴀ 🌷 :
ой,я в 6 класс что ли перехожу 😳?
я же помню как был выпускной в садике и в 4 классе....
2026-06-25 22:19:53
7
wxois_j :
Иду в 7 дайте советы пожалуйста
2026-06-25 20:23:14
96
арника❔ :
вместо макса тг, вместо дип сика чат гпт
2026-06-26 07:55:50
12
To see more videos from user @sonyedirovaa, please go to the Tikwm
homepage.