@ala_veka: А вы видели? Еще недавно в микрорайоне «Сомова» начиналось строительство новых многоэтажек. И уже сейчас здесь радует взор такой шикарный холст! Холст, который хранит нашу историю! Историю, которую мы свято помним, храним и никогда не забудем ❤️💚 Браво художникам! И спасибо за идею 🫶#калинковичи #город #новости #дом #стройка

Алла Веко🇧🇾
Алла Веко🇧🇾
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 19:03:43 GMT
6832
233
50
43

Music

Download

Comments

helen.mar01
Helen Mar :
Пишут про детские площадки- да, я согласна, надо! Я только подумала про своё детство- как мы жили без площадок? У нас столько игр было с мячиком, в резиночку, класики с баночкой и без, казаки разбойники… Родители, один день с детьми погуляйте и заинтересуйте их. Они сидят на площадках в телефонах
2026-06-25 17:09:07
4
akunna_matata01
ochko_bobra :
честно, многие кто живёт в домах рядом сказали что лучше бы сделали хороший детский комплекс. Нужна хорошая площадка для подростающего поколения, многие сказали что даже было бы не жалко чтобы дети и с других улиц приходили туда на Сомова. Очень грустно что город превращается из всеми хваленого "зелёного городка" в бетонный, где вокруг одни дома да спиленные под корень деревья ради следующих новостроек 😔
2026-06-24 21:28:13
8
allarakovchuk
allarakovchuk :
А,память её нужно поддержать, очень правильно, поддержка
2026-06-25 19:06:12
2
userfuhvmjheka
Дмитрова Оксана :
У нас детстве не было площадок для детей,а уважение и память о ветеранах была в сердцах у каждого.Спасибо тем людям,которые сотворили эти чудо-картины.Это память,которую нужно беречь в нашем тревожном
2026-06-25 06:40:04
6
user83571918427826
Andrey :
Ну это хорошо, красиво спору нет..👍 Ну вот почему спорт площадки ( 6 шт) у нас в парке и на стадионе выкопали.. 🤔🤔🤔, вот это вопрос.. ☝️
2026-06-25 11:58:45
1
bachiizqd9g
татьяна :
Побольше бы такой красоты в городе!🥰
2026-06-25 08:18:02
3
anya__05
СТИЛЬ꧂ 🇧🇾 :
Везде бы такую красоту , помним и помнить будут 🙏🙏🙏🙏🇧🇾💪
2026-06-24 20:53:00
8
palina041
user910072768999 :
Просто нет слов красота. 👍👍👍
2026-06-25 08:08:03
2
parfumer_beauty.shop
Парфюмер /Калинковичи :
Как красиво
2026-06-24 19:04:44
3
nastenkavorontzova
Настенка :
Просто молодцы. Задумка Супер. По всему городу так нужно делать на мой взгляд... Может молодежь думать начнёт....
2026-06-25 09:32:00
2
user6135451572722
Светлана Супрун :
Красота
2026-06-24 20:16:49
4
ahvlad5
Ahvlad :
Простите Алла, но это часть истории. А где же вся?
2026-06-25 04:26:48
1
roman1987.16.12
Roman :
Алла, а это где? На Сомов?
2026-06-24 20:45:03
1
.3014646
😻 :
Я на этой улице жыву 😁
2026-06-25 07:56:05
2
user920633815207
Наташка _999 :
Спасибо!
2026-06-24 20:19:13
1
vasia319
Vasia Rogov :
2026-06-25 12:13:12
0
marinabogdanovich8
Марина :
Где это?
2026-06-24 22:48:23
0
allarakovchuk
allarakovchuk :
Чтобы...помнили
2026-06-25 19:06:53
1
vasia319
Vasia Rogov :
2026-06-25 12:12:59
0
vasia319
Vasia Rogov :
2026-06-25 12:13:08
0
.103912
кеб 1039 :
да красиво но как-то некорректно, изображать мёртвых на жилых зданиях да они герои ,поддерживаю но...
2026-06-24 22:39:08
1
kristinacitrinin06
🔥Крис🔥 :
❤️❤️❤️❤️
2026-06-24 22:55:52
1
ludmila_sudas
Людмила Королева555 :
😳😳😳
2026-06-24 19:29:20
0
valentina65708
валентина :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 12:06:06
2
To see more videos from user @ala_veka, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About