Хочется добавить ещё и седьмую: после любой неудачи любого характера - разгоняются так быстро, что бегут по жизни быстрее ветра.
2026-06-24 19:29:55
1
армянин :
1
2
6
2026-06-24 19:59:56
1
dy99ikfgtvyc :
Доброго времени суток!!! Кто Ты Точка???? Из какого города?
2026-06-26 23:05:52
1
Nst :
По любому иначе не как😏
2026-06-28 15:43:50
0
the_end_stationnn :
Тупость
1. Уход это полное убеждение в отсутствии альтернативного решения, оно является только в момент дискуссии, если имеется такое желание.
2. Сила измеряется не в том сколько высот было взято в одиночку, а в общем их количестве. не просить помощи это про гордость, и в данном пункте она бескорыстна и ничем не компенсирована. Близкие всегда готовы помочь если ты нуждаешься в помощи.
3. Переживание боли в одиночестве это не про силу, это про огромный ментальный ущерб, травмированная психика и обретение мнимых предрассудков которые подбрасывает подсознание в период нервного расстройства, если это не обсуждать с близкими людьми имеется риск закрепить в голове не правильные выводы к которым вы пришли находясь в не стабильном состоянии
4. База
5. Очень рядом с первым пунктом, мстить конечно подло, но уход необходимо обеспечить так чтобы не было рецидивов и сожалений а иначе будет пункт 2 и 3
6. Тут ключевое слово "будто". Дорогие мои "сильные" люди. Для ясности тропы по которой вы идёте дальше, необходима ясность разума и полное понимание того куда вы двигаетесь, это поможет вам строить светлое и надёжное будущее.
2026-06-25 00:39:18
0
🇦🇿Фарид🇺🇦🇩🇪 :
Жти люди Скорпионы
2026-06-28 11:09:04
1
силлка :
.
2026-06-25 20:15:26
1
issayeva3 Салтанат :
👍
2026-06-25 17:28:36
1
. :
👍
2026-06-25 11:05:59
1
Yuly Osenyy :
🎯
2026-06-25 11:09:59
1
Аринал Воринал :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-26 21:32:16
0
dy99ikfgtvyc :
🤟
2026-06-24 22:32:00
1
To see more videos from user @datingwithvibes, please go to the Tikwm
homepage.