Я обычно интересуюсь,если много было клиентов, то прошу однотон сделать,если я первая или вторая,то можно уже с дизайном что-то
2026-06-25 04:47:19
1424
nastasya_p.24 :
У вас губы такие красивые, и помады так хорошо лежат 😍
2026-06-25 07:12:36
514
Mimi :
Я спрашиваю чтобы узнать (грубо говоря) степень усталости. Если я третья или четвёртая, то я прошу сделать максимально простой маникюр
2026-06-25 21:16:11
18
oduvan383 :
Автор🥺,пожалуйста,крик души🥺Киньте арт на футболки🥺🥺🥺
2026-06-25 03:09:31
106
ᴍᴀʀɪᴀ :
2026-06-25 15:35:42
13
NadyaB_83 :
Какие футболки класнючие!!!
2026-06-25 05:11:35
79
Людмила :
Подскажите пожалуйста,где такие футболки брали?👍🏼 Такие прикольные и необычные 🥰
2026-06-25 11:50:53
5
Мария | Аналитический психолог :
боже, вы прекрасно играете 😍
2026-06-25 14:36:58
32
Natalie :
меня одну эта жвачка раздражает😂
2026-06-24 20:13:26
231
L.Ionova_toys :
я которая думала что мастера зарабатывают на маникюре
отучилась -34к
купила расходники/стол(с Авито)/машинку Стронг новую/лампу для бликов лампу для присушивпния вытяжку ещё 36 тыщ....а мне на секундочку ещё стерилизация нужна....там ещё немерено вложить надо....нам на курсе сказали что мастер маникюра самая дорогая профессия поправочка.....вход в профессию самый дорогой😂
я не знаю сколько мне сейчас подпилить надо что б в ноль выйти....
короче....я тут расходники посчитала что б ногти делать там ни фига не копейки фрезы/пилки/баф/топ база гель укрепление,свет,нервы....божечки...
я понимаю почему так много продают расходников на Авито....они просто охринели от того сколько всего надо....и это ещё без повышения квалификации😁
у меня всё....пусть ролик залетиь
2026-06-24 20:14:51
86
Beauty мами ❤️🔥 :
боже она так прикольно глаза закалывает, не могу 🥺😁
2026-06-25 02:05:44
31
VikiOrange :
Я вам скажу, почему спрашивают, какая по счету 😅 у меня, если честно, тоже такие заскоки есть. Записываться стараюсь на любую процедуру, будь то маникюр, наращивание или стрижка, в первой половине дня, когда мастер ещё полон сил и энергии творить, а не уставшая, желающая поскорее уже закончить, послать всех и наконец-то отдохнуть)
2026-06-25 10:38:18
5
💎♡𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♡💎 :
только такие люди не учитывают что материал далеко не дешёвый
2026-06-25 02:55:33
13
stesniasha90 :
у меня если и спрашивали то не разу не считали доход, по крайней мере в слух😅 но обычно жалеют, что вот устала наверное...а вот если спрашивают последняя ли я, то есть шанс что попросить более замороченный дизайн 😁
2026-06-24 19:14:39
14
Лилия С :
я спрашиваю только для того , чтоб понимать , можно ли грузить или до меня уже устала 😁
2026-06-25 15:39:03
3
Катя :
ооох,с моей нервной системой такое смотреть нельзя😂😂😂
2026-06-25 15:18:37
1
JKook_VGolden💜 :
я стараюсь приходить в более раннее время, так как понимаю, что если приду под вечер, мастер уже может устать. Думаю, и качество может пострадать и настроение самого мастера. Мне это надо?
2026-06-25 07:40:13
2
AnyutaUkraine :
У меня 6 оттенков красного самые популярные ,но они всем какие то не такие 😂😂😂😂Я не ведусь на их намеки купить другой и они красят из того что есть
2026-06-25 07:16:42
2
@AlinaOvdienko :
актриса прям🥰
2026-06-25 04:14:12
3
anasteisha720 :
Какая вы красивая 🥰🥰🥰🔥
2026-06-25 02:15:44
3
lenchik1319 :
Хм я раз так спросила с целью узнать насколько задолбался мастер и какая вероятность что мне могут сделать на Отье бись (я пришла в 22:00)
2026-06-25 09:00:46
1
Т.С.Н🪢 :
Как люди просят переделывать ,я после того как заканчивают маник от счастья валяюсь, а там ищо ждать переделывания😭😭
2026-06-25 21:03:10
0
Anastasiia Tigges :
ни разу не видала богатых мастеров
2026-06-25 20:19:18
0
Александровна Я :
а где продолжение?
2026-06-25 20:32:22
0
Ольга :
обожаю вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-24 23:01:20
0
To see more videos from user @pro_beauty_prosto, please go to the Tikwm
homepage.