У нас с подругой одинаковые планы, списанные с ключей, абсолютно идентичные. Итог: у меня 0/0, у нее 4/4. Объективная проверка?
2026-06-25 06:58:02
1924
Me@ :
по обществознанию заруинили 2 часть, очень жаль что не пишут причину и как должно быть правильно
2026-06-25 15:23:35
232
без ванили :
МНЕ БУКВАЛЬНО ПОСТАВИЛИ ПО НУЛЯМ ЗАДАНИЕ, ГДЕ НАДО БЫЛО ВЫПИСАТЬ ОТВЕТЫ ИЗ ТЕКСТА
2026-06-25 11:08:13
715
Мэйра Аконит :
Я подала апелляцию
2026-06-25 03:48:51
292
Cinemaniac :
Мне буквально одного балла не хватило до 70. Спасибо
2026-06-26 08:01:45
0
пенопласт :
иду на пересдачу , ибо 59 это полный пиздец . думала аппеляцию, но поняла что это бесполезно
2026-06-25 18:01:11
7
это все сон ё хан :
мне не поставили по плану ни бала потому что не написала слово "план" 🥹
2026-06-25 09:23:46
106
ˋ𝐕ᵉᶰᶰ — [ᶜᵃˢ𝒍𝒐𝒗𝒆𝒓] ˙ :
У меня был план по арбитражному судопроизводству, я помнила все ключи и каждый пунктик и подпунктик аккуратно написала, совсем ничего не забыв, помню этот план наизусть, посмотрев прогноз перед экзаменом ещё раз решила свериться и зуб даю, у меня он более, чем верный, однако в конечном счёте мне за этот план сняли все баллы, вот такие пироги💔
2026-06-25 15:03:17
32
morgan_srak :
хз, у енл 62 сотки
2026-06-26 05:00:51
1
pupsiki1039 :
Можете кто то дать сливы курсов ЕГЭ?🙏Хочу нормально поднять баллы по профмату и русскому🙏
2026-06-25 10:24:37
70
🥛🥛🥛 :
мне ОЧЕНЬ повезло с планом и 25 заданием, 25 на максимум, 24 1 балл сняли за карректность формулировок пунктов😭
2026-06-26 07:32:29
0
_kasnur_ :
аннулировали вторую часть
2026-06-25 10:12:31
28
shv_sk :
Также с планом, видела у человека такие же пункты, у него было2/4, у меня 0..
2026-06-25 09:05:55
52
Hana🙏 :
Да норм все, у меня высокие баллы, и вариант легкий был, хз может мне так, после года то с сашей обществознайкой
2026-06-26 07:09:05
0
солодкiй кабанчiк🎀🐏🦍🐗 :
хз у меня 94
2026-06-25 22:01:25
4
Николь ъ :
у меня 71 балл ( я ЗАБЫЛА записать ответ на 1 вопрос из 22 задания) заруинили/нет?
2026-06-25 23:06:59
0
danik :
У меня благо все супер оценили и в ел все не зря прошло
2026-06-25 20:45:40
0
•сырник•@ :
у меня даже за график минус балл, за план всего 1, везде по баллу сняли где только могли
2026-06-26 03:09:15
0
kiitiess.u :
ау меня все хорошо с обществознанием у меня девяносто два балла готовилась кстати в сотке
2026-06-25 09:09:35
3
amirrisssss :
я полностью списала 23 у меня по нему 1/3; списала 22 у меня было про семью 2/4 списала 18 1/2 , 24 вообще по нулям но у меня был план на право несовершеннолетних в частном праве рф; итог у меня 49 баллов
2026-06-25 19:32:17
2
slavnaya :
мне заруинили 2 часть
2026-06-26 04:22:53
0
m0r1 :
да я хз челы все егэ проверяли так как будто они под чем-то
2026-06-26 06:45:03
0
To see more videos from user @soerxik, please go to the Tikwm
homepage.