Когда мне было плохо меня просто всегда спасал ваш фф.Я читала его и мне становилось лучше, а теперь я вам безумно за это благодарна, отдохните я буду ждать проду сколько угодно, только чтобы вам было хорошо💋
2026-06-25 06:43:06
22
какашка💩 :
Дорогая, можешь отдохнуть и не делать нам проду, мы подождем. Ты не робот, чтобы делать их часто. Возьми перерыв, солнышко. Попробуй выпить ромашковый чай и лечь спать, когда устанешь. Но комната должна быть хорошо проветренной, желательно прохладной — мне помогло. У меня тоже было недавно, не переживай. Солнышко, отдыхай по больше, сейчас же лето и каникулы
2026-06-24 19:23:21
41
a :
можно звук?🥹
2026-06-26 07:31:37
6
ракушка :
отдыхайте, мы подождем, у вас все видео прекрасны, а вам нужно отдохнуть!
2026-06-25 08:30:02
7
москварик :
«Имя Ньюта знал каждый человек в выжившем мире.»
«Историю Ньюта знал каждый первоклассник. Все дети, едва освоившие грамоту, читали книгу Ньюта. Он был почти легендарной фигурой»
никто не забыл 💔
2026-06-25 10:37:33
8
Ama :
Я щяс расплачусь
2026-06-24 19:36:17
5
𝒶𝒾𝒶𝓇𝓊𝓊🪷 :
вопрос:зачем напомнили я только отходила
2026-06-25 11:11:19
3
катюшачан :
Don’t forget about me
2026-06-25 23:24:49
0
Liamisa :
Отдохните, не надо доводить себя до плохого состояния. Мы все можем подождать проду, а вы лучше восстановитесь.вы не робот❤️❤️
2026-06-25 04:36:44
6
𝒴𝓊𝓀𝒾 :
А как песня называется🥺
2026-06-26 10:08:28
0
Viki :
Отдохните, не доводите себя до состояния еще хуже. Мы можем подождать проду а вы лучше в остановитесь. Когда у меня такое было я просто лежала. Ну приходилось ходит на тренировки. Вы и вправду много трудитесь выпуская проду для нас каждый день. Это приятно но вы тоже человек. ❤️
2026-06-25 00:40:44
3
Yass165 :
Вы совсем уже меня довести пытаетесь😭😭😭😭😭😭
2026-06-25 17:18:00
1
Mary :
2026-06-24 21:28:38
1
@марго :
за что
2026-06-25 12:02:07
2
Gerimina’a :
Бля плачу😔
2026-06-25 03:51:39
1
«fraerok» :
ааааааааа я ревууу
2026-06-25 00:43:02
1
To see more videos from user @newtzxwe, please go to the Tikwm
homepage.