🤣👍тоже еду в августе. это лучшее чем мой завод и график 6/1
2026-06-25 07:46:51
24
Наталья К. :
через недельку рискнём😂
2026-06-25 16:36:55
5
user6618491766103 :
Нигода не бывает лучшего времени.Жизнь не бесконечна,она ждать не будет.Поэтому будем рисковать и путешествовать..Вообще-то сейчас дома страшней и опасней.
2026-06-25 15:45:37
7
Svechaa666 :
а когда же будет то самое время?
2026-06-25 15:29:18
9
user9418170539918 :
еду в кабардинку😂
2026-06-25 18:21:07
3
Den Malkovich :
Тоже едем по любому.
2026-06-25 11:09:00
2
Роман Дудинов :
бурунов это что-то. что ни фраза то шедевр😂
2026-06-25 07:16:56
11
Марина Ильиных :
Да кто нас остановит
2026-06-25 05:48:17
7
vika4ka :
лучше уже по Беларуси поездить,чем рисковать,не один отдых этого не стоит.
2026-06-25 10:00:57
12
Наталья В. :
😂😂😂Едем! пофиг!👍
2026-06-25 17:05:36
1
TaTa :
мы так же сказали, когда билеты в Сочи покупали
2026-06-25 07:35:09
5
Ок1234 :
Нормальное сейчас время для путешествий ,сначала едешь до Варшавы , а там летишь самолётом куда хочешь.
2026-06-25 05:22:36
4
Просто Славик :
не самое лучшее время, а что случилось? 🤔
2026-06-25 10:03:30
2
Viktoriya :
скоро рискнем
2026-06-25 19:07:24
1
Димьяныч :
Красавец
2026-06-25 13:56:10
1
Эльмира :
Подскажите, из какого фильма фрагмент? спасибо
2026-06-25 05:12:37
2
Серж Бутовский :
Золотые слова👌
2026-06-25 10:51:00
1
AmeliaNordisk :
так оставайся
2026-06-25 07:37:09
1
kotikkitti1306 :
В октябре на о. Хайнань🥰🥰🥰 собираемся.
2026-06-25 10:47:26
1
NATALI🌺 :
мы рискнули,уже приехали довольны👍👍👍
2026-06-25 20:32:36
0
Викуля) :
а мы рискнули, старенький опель, но мы ездим где хотим и кайфуем, правда, не думаем об обратной дороге🤣
2026-06-25 20:58:45
0
bullzip :
Мне до моря 1000 км, не представляю как вам тяжеловато ехать.
2026-06-25 20:01:41
0
Dinaster :
Мы тоже рискнём в августе, третий год подряд😁
2026-06-25 16:08:12
0
❤️ :
😆😆😆Точно! Но мы рискнем!
2026-06-25 18:47:47
0
To see more videos from user @vasilekoo7, please go to the Tikwm
homepage.