не у нас этот старшак вырос девушку нашёл работает учиться в колледже ему стало не до футбола но мы его все равно до сих пор вспоминаем как легенду двора
2026-06-25 00:29:16
383
описьяна🐒 :
это я, только я никого не возил
2026-06-26 07:10:41
78
sosal :
это я только я в футбол не играл
2026-06-26 08:05:43
8
Абсолют 🌬️ :
?мне друг ето скинул как на ето реагировать
2026-06-26 07:38:28
2
Mestrieks :
как думаете хочу поддержку от старшаков мне 15 лет в октябре бросил футбол из за учебы у меня был почти типо прайма и не знаю не поздно ли возвращаться
2026-06-26 07:58:07
1
メメメ :
Я, но только не пью, работа и всё такое, попробовал на днях поиграть и теперь я играю как будто 45 летний чел
2026-06-26 04:01:12
5
televyshkaa :
практически я
2026-06-25 21:20:24
0
fuckinsane :
грустно но я
2026-06-25 12:58:13
28
djzndkvkk :
2026-06-24 19:48:21
21
prod.1ncu :
Ну я
2026-06-25 12:28:59
1
exkort :
Сеня
2026-06-26 10:54:48
0
мексива#японцы🇯🇵 :
я
2026-06-26 08:08:24
0
🤙🤙🤙 :
Когда-то
2026-06-24 22:25:21
1
vanyy1️⃣2️⃣ :
Кузя
2026-06-24 21:59:12
0
t0nny :
это я
2026-06-26 09:53:23
0
R1N :
У нас этот старшак с армии вернулся 😁
2026-06-24 20:33:20
10
💦Roll1N БАБИДЖОН💦 :
Просто его подписал ФК взрослая жизнь
2026-06-25 20:25:19
3
user98443875054 :
бля походу также
2026-06-25 23:20:55
0
⠀ :
у нас такой помер от передозировки
2026-06-26 11:01:22
0
er-cut® :
у нас в армию ушел
2026-06-26 06:20:29
0
k1ramik | 雨 :
к сожалению, в России чтобы пробиться нужно иметь связи и деньги, чтобы ставили играть, а не банку греть. В России сильно развит футбол, но всё в деньгах
2026-06-26 09:46:31
0
A R S E N I Y :
@Vítal
2026-06-26 07:11:40
1
To see more videos from user @0chkarrrik, please go to the Tikwm
homepage.