@lavable82: да это всего лишь кадры, но мне просто уже не нравится как будет выглядеть, второй кадр будто ии честное слово #angrybirds #foryou #viral #fyp

lavable
lavable
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 24 June 2026 19:38:48 GMT
68854
6123
190
960

Music

Download

Comments

cuterabbit963
cuterrabbi꒰ঌ :
мне нравятся все их дети, но что вот это вот?
2026-06-24 20:10:56
2507
ronksxx_r
Ronksxx☀ [they/them] :
я просто напомню, что было в 1 части Ред беги от этого дурдома
2026-06-24 20:33:28
186
damo._.ps
Altroll :
Дайте угадаю,его дочь сбежит из дома потому что родители ее не понимают
2026-06-24 20:24:18
536
stepanpawlow
Stepa :
а это вообще кто
2026-06-24 22:46:29
12
fullmadgic
Serbia_boll :
самый нормальный и лучший кадр был только с Чаком и Бомбычем, эти братки будут всегда :D
2026-06-24 20:18:23
21
ficuswa
Фикус что :
Я никогда им не прощу за редизайн Сильвер
2026-06-24 20:41:09
12
whatineedtowrit
а чё писать? :
как же я ненавижу эту привычку в каждых фильмах делать отношения а еще конечно в следующей части у них должны быть дети тот же ледниковый период и шрек
2026-06-24 21:00:04
95
vetochka989
-vetochka lps🧟‍♀️🪐 :
и никто не похож на реда
2026-06-24 20:22:18
683
kolan4ic_kds
Kolan4ic :
это больше на ии похоже чем на реальные кадры
2026-06-24 19:42:43
549
chill_vetal
Vetal :
мне это напомнило ситуацию с вторым мегамозгом
2026-06-24 20:45:15
51
lehanegei1487_
Алексий( ´~`) :
100% фильм будет про конфликт детей и их отца
2026-06-24 20:27:32
86
moppaweswc5
полтуз :
теперь интересно какой сюжет будет
2026-06-24 19:51:59
541
ka.t0
Дазай кинни@ :
чё,третья часть? кого?чёт я выпала из мира
2026-06-24 19:46:43
58
tlalocofficial
TLALOC :
абсолютно такая же графика
2026-06-24 20:48:17
10
grimezhiv
мемы и грайм :
не, конечно было очевидно что они любят друг-друга, но ЕЛЫ ПАЛЫ 4 РЕБЁНКА ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?
2026-06-24 21:52:15
7
sleepyvika
sleepyvika :
при каких обстоятельствах это произошло
2026-06-24 20:33:08
11
spongebob_ball
Mango Gein :
Судьба Шрека
2026-06-24 19:49:39
35
ded20145
ded :
почему они вместе
2026-06-24 20:07:04
29
bonzai5431
bonzai :
похоже на реализацию фанфика
2026-06-24 20:14:21
8
rottnmtvasilisa
🩷Vasilisa Hamato/ROTTNMT🥷 :
почему там паук
2026-06-24 19:52:52
7
bagban3577
_BAGBAN_ :
че, третья часть?
2026-06-24 19:41:55
10
eugeniusena
jennie :
в смысле третья? а была вторая что ли?
2026-06-24 22:19:57
0
hatsu.021
★•.ʜᴀᴛsᴜ.•☕️ :
это ещё кто такая... Я всегда его со Стеллой шипперила😔💔
2026-06-24 21:30:23
2
yungtheraflu
тераfлю #141 :
3 часть есть? как давно вышла или нет еще
2026-06-24 22:09:18
3
To see more videos from user @lavable82, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About