вчера мне йота повысила тариф до 735₽ , порекомендуйте хорошего оператора не с такими ценами и чтобы инет работал а то на йоте вообще отвал ничего не работает кроме макса
2026-06-25 05:55:59
8
CREATOR :
голос
2026-06-25 08:40:43
14
супер гей 228/230 :
у меня 700₽ за 35 Гб теле2🥰🥰
2026-06-25 06:50:48
8
Zlykendobaken :
Меня устраивает
2026-06-25 10:37:03
6
DIO-27 54/154 РЕГИОН :
я плачу 160 рублей за безлимит и 1000 минут, йота спасибо✌️
2026-06-25 09:21:40
5
Cindy🥐🇦🇺||:|| he/him@ :
600р в месяц за 20гб инета, по-моему Теле2 в край уже охцел
2026-06-25 14:29:09
23
meme :
он целый час пытался...
2026-06-25 02:19:24
19
Lio Lio не :
Голос чела типо:
2026-06-25 14:16:52
12
Литвин :
299 руб/мес, 100гб, вообще ахуенно
2026-06-25 11:13:59
9
Гипер слайм :
600 рублей, 6 гб и 100 минут
2026-06-25 07:06:34
61
:
350 в месяц за безлимит и 300 минут норм? в мтс
2026-06-25 03:06:20
27
To see more videos from user @increace0, please go to the Tikwm
homepage.