я блятб занбалась так когда человек хоть немного со мной пообщался(типо чуть ближе чем обычные друзья),я сразу будто влюбляюсь и становлюсь зависимой типа и представляю нас как бы вместе.я полностью завишу от настроения этого человека и перестаю слушать себя
2026-06-25 18:51:06
176
licesxx🪽 :
никакого индивидуального опыта
2026-06-25 10:26:20
662
Del. :
я просто хочу того самого человека. Быть счастливой, уверенной в нём и ни о чем не заботиться, кроме него.
2026-06-25 19:55:50
16
makdem :
Хочу репостнуть но я типо нытиком буду перед друзьями , я тут был короч
2026-06-25 17:57:09
99
GniloyUnitaz :
каждый раз думаю, что всё будет хорошо, но уже какой год это длиться и я больше и больше ломаюсь
2026-06-25 14:49:29
42
nekemrtey@ :
все это есть,это плохо?
2026-06-25 12:32:21
575
Hyeon :
почему все так четко.
2026-06-25 02:59:42
339
машка :
круто что ты знаешь, а что это значит, я просто сама хз
2026-06-25 15:39:14
17
:
Почему
2026-06-25 17:53:14
9
user18368565698 :
ес честно я даже сам не знаю почему так
2026-06-25 16:33:48
96
melloshi :
я не знаю расскажи
2026-06-25 18:43:52
31
𝐰𝐨𝐫𝐭𝟑𝐱 :
Фулл хаус
2026-06-25 16:21:22
18
d1d1dd1d1 :
откуда знаешь
2026-06-24 19:58:39
96
даша 🌑 :
кто не спит?
2026-06-24 20:33:08
65
skeleton #ttyl :
не следи
2026-06-24 20:24:24
60
стопка водки) :
я сама то не знаю
2026-06-24 20:33:25
30
xx :
ну удиви, я сама не знаю прчему привязываюсь после капли любви и тепла😔💔
2026-06-25 17:52:24
32
ℰni ℳason ✧ :
мне нужно что то больше чем просто репост
2026-06-25 14:47:13
15
丰 :
зачем рассказал, я же по секрету
2026-06-25 13:36:22
14
::𝕝𝕒𝕤𝕜𝕒:: :
мне страшно, забудь пожалуйста
2026-06-24 20:00:58
19
I love... :
меньше знаешь крепче спишь так что не надо мне тут
2026-06-24 20:01:27
25
счастье есть :
почему?
2026-06-24 20:33:47
16
To see more videos from user @aks1dozz, please go to the Tikwm
homepage.