Мой макияж выглядит странно, моя одежда выглядит странно. Как бы я ни старалась, по мне видно
2026-06-25 06:04:01
4803
ᯓ «𝘚𝘩𝘶𝘴𝘩𝘢»⡷ :
я ненавижу ощущение косметики на себе,но при этом макияж выглядит так красиво 💔
2026-06-25 13:56:21
425
Anthy :
Не надо тут, я 5 лет изучала одноклассников и зазубривала социально приемлемые реакции (у меня исписано 2 тетради 96 листов и дохрена таблиц Эксель где я систематизирована полученную из медиа и жизни информацию) кстати до сих пор как только рот открываю всем становится понятно что я в спектре😔
2026-06-25 03:57:39
1709
Джинфей :
я неконвенционально привлекательная, мне не помогло 😔🥀
2026-06-25 01:57:31
1178
MorningStar ❤️🔥 :
Я все еще не крашусь, не вижу смысла. Мне 30
2026-06-25 10:31:34
317
Alexzistrying :
я прокачался в маскинге, но со стороны всё и так понятно (можно кстати обзор на стрижку🙏🙏 оч красиво)
2026-06-25 03:49:50
260
@вишня@ :
я в абсолютно базовой футболке и джинказ, все оверсайз и мешковатое, удобное на всех фото чисто так: 😐
2026-06-25 15:18:06
82
vetaviper :
Меня и до сих пор за человека не считают. Для большинства я всё ещё осталась странным ребёнком с небольшой отсталостью в развитии. Мне 20
2026-06-26 09:01:05
18
vihuhol_domashnaya_@ :
я начала красится в 5-6 классе, на каждый день меня не хватало, так чисто по праздникам, но макияж меня ужасно бесит, надо следить чтоб ниче не смазалось +я ненавижу ощущение "холодного лица" как будто накрашеная кожа больше не моя и лицо всегда холодное с макияжем (особенно из за тональная и консилера), да и просто у меня это занимало по 2 часа, поэтому год назад я забила и перестала красится вообще, даже ресницы
2026-06-26 12:40:19
7
забудюка. (!)⁹² :
мне лень красится, извините
2026-06-25 18:03:30
7
𒐫𒐫𒐫 𒐫𒐫𒐫 :
Дорогие друзья, мы просто админы этого сервера
2026-06-26 08:26:27
5
Недоросль :
Я просто не умею краситься и некому меня научить
2026-06-25 13:40:13
43
⊹ ׅ ׂׂ 𝑛ē𝑙ē˖ [𖦹^∞] ⚓🦴\🇧🇪 :
не могу репостнуть, но знайте что я тут была
2026-06-25 17:31:00
7
Демон Астарот :
я до сих пор не умею, задавайте вопросы
2026-06-25 22:17:04
5
MorningStar :
Я так и не научилась [cry]
2026-06-25 12:06:08
16
local piss sipper :
Мне скоро 18, я бы очень хотела уметь краситься, но у меня тупо не выходит, как бы я не старалась
2026-06-25 12:16:39
76
🕷 :
мне искренне интересно, получилось ли у меня 😭
2026-06-25 11:09:04
7
(^O^☆♪ :
Вы очень красивы
2026-06-25 07:54:43
9
UwU :
Не поняла текст, можно бригаду
2026-06-26 09:58:18
2
[💥] Ruoni. :
Я ненавидела краситься и ощущение косметики на лице до 15 лет. Как же ущербно я выглядела без неё.
2026-06-26 07:33:49
4
eff :
Я просто делаю как другие, сама не могу оценивать насколько нормальный у меня мейк🥀🥀
2026-06-26 01:33:43
3
по ошибке :
Извините, может я туплю, но можете объяснить, я вообще ни чего не поняла про что автор
2026-06-26 10:42:07
2
evn :
эта я спасибо
2026-06-25 16:36:44
2
hikari keıji (!)🪷@ :
как же я люблю этот мюзикл, ещё и текст жизненный 🥹
2026-06-25 15:25:51
2
To see more videos from user @leemorrru, please go to the Tikwm
homepage.