@seniinkarina: inst: seniinkarina Êtes-vous du côté de la mère ou de la fille ? #threads #histories #lavie #france

karina
karina
Open In TikTok:
Region: FR
Wednesday 24 June 2026 20:01:12 GMT
654317
70881
568
1698

Music

Download

Comments

vellsqw
мрр :
Странно, мама сначала согласна на 25к только на платье, а потом 15к не дает на всеее?(
2026-06-24 20:06:23
27818
brea106
🦊 :
Если дочка назвала так свою мать, значит мать так называет своего ребенка все просто
2026-06-25 03:38:00
2056
snezhashk
Izamu :
25к за ОДНО платье не дорого, а 15к за ВЕСЬ КОМПЛЕКТ - дорого?
2026-06-25 00:24:53
13122
katushka.las
Katushka Las :
как по мне, дочь права. очень обидно, что мать не хочет её слушать..
2026-06-24 20:06:19
1402
adrena1ine_sh0t0
🕸️🕷️ :
я чет вообще не поняла что от нее мать хочет
2026-06-25 01:44:57
4062
idk_alex_is_good
im alex :
честно вообще не понятно, то 15к дорого, то предлагает платье за 25к?
2026-06-24 20:06:41
6937
lili_popyr
барни @ :
я правильно понимаю то что мать предлагала купить платье за 25к,но 15к на всё это пиздец дорого?
2026-06-24 20:44:51
671
miramiller14
🖤🎧🖤 :
моя вообще в день последнего звонка решила обидеться на то, что я ее на него не позвала.. мне казалось это само собой разумеется, что мы идём вместе. На мое "мам, давай собирайся и ТД" ответили игнором. До этого дня все было хорошо..
2026-06-25 02:54:10
124
meomam6
𑄜 𓂃(╥﹏╥) 、太る゙ :
Проблема в том, что мать согласна только на свой выбор, при этом отвергает выбор своей дочери и пресекает его «дорого», хотя была готова потратить 25к, а тут 4 тысячи на платье жалком
2026-06-24 20:22:23
787
kazak_aru_kz
Shah_kz :
Жалко девочку 🥺
2026-06-24 20:34:04
552
_rockoco
аннамария :
моя мама очень обижается на дедушку за то, что он купил ей свадебное платье на свой вкус. в тоже время, мама не дала ни одной из своих дочерей выбрать самим наряд на выпускной. нас четверо 👗
2026-06-24 20:14:13
2412
zlodeyka_6
Marsi :
это мода сейчас такая из выпускных делать какие свадебные торжества ? что за бред
2026-06-26 11:30:39
7
classical_music24
Classical Music :
поэтому у меня не было выпускного вечера. я знала, что мне не купят платье, не дадут денег на ресторан. зато у сестры на 4 года старше меня было всё, и выпускной вечер, и ресторан. а я вторая дочь - лишняя. мне уже 43, и я всё так же чувствую себя лишней в своей же семье
2026-06-25 10:14:48
95
sp_top_fan
ТГК: Сп_топ :
а я не поняла почему мать недовольна потому что ребёнок сэкономил деньги или потому что ребёнок хотел праздновать свой выпускной как она хочет или родители матери также с ней поступали
2026-06-25 04:15:01
76
mne_poh_ya_pankk
mne_poh_ya_pankk :
я за девушку конечно)
2026-06-24 20:20:37
312
vikavikyoria
VikaVikyoria :
мама повела себя как ребенок,обиделась на то что дочь не сделала так как она хотела,
2026-06-25 07:24:20
29
tgwtsijzl5498jc
kaisar6717 :
Репост🔥чек
2026-06-25 04:11:07
6
karosw.cvilww
karosw.cvilww :
Купил мне платье, каблуки, дал на сборы на выпускной парень, мама не хотела это оплачивать, но еле как уговорила дать мне на ресницы и в день записи сказала, что я не заслужила. На выпускной не пришла (мы поссорились)
2026-06-25 06:40:42
20
user6930279952119
user6930279952119 :
Я за ребёнка, сама мама дочки у которой выпускной был 8 лет назад. Купили платье за 4 т какое ей нравится, хотя это было дорого тогда. И маникюр, причёску и кафе оплатили. Это был самый лучший её день. Мы просто заранее откладывали деньги на это мероприятие. Дочь до сих пор вспоминает этот день! Это был 9 класс, в 11 классе выпускного не было т. к был каронавирус. И я рада что мы всё сделали, чтобы доча была счастлива!
2026-06-25 02:50:27
52
eva_makne1
Евулька :
я за автора. она нашла платье дешевле и которое нравится ей. не понимаю, почему нельзя было оплатить? моя мама на мой выпускной потратила 50k. туда входил костюм (платья не очень люблю) , туфли, ресницы, ногти, прическа
2026-06-25 06:32:05
17
qwfhk00
- :
выпускной для каждой девушки.. я вообще не пошла на него 😁
2026-06-24 20:53:02
205
an.ka_art
Анна :
Выпускной- знаменательный для ребёнка праздник. Оплачивать важные события- обязанность родителя. Я как родитель думаю так.
2026-06-25 07:34:39
11
vlapa59
vlapa :
25к просто за платье - ок 15к за всё - дорого 😔😔😔
2026-06-25 07:38:32
20
mariy_ack
👸🏼 :
Я полностью сама оплатила свой выпускной 🫠 все расходы
2026-06-25 19:25:27
5
To see more videos from user @seniinkarina, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About