капец, а не жуки, но ради Сандроне я готова на всё
2026-06-24 20:30:29
905
llc :
и откуда у меня должна быть смола на боссов,книги,артефакты
2026-06-25 07:38:40
106
𝑁𝑖𝑔ℎ𝑡 𝑡𝑖𝑚𝑒 𝐶𝑜𝑛𝑑𝑢♡ :
уже все собрала)
100% и 75 откручено
Надеюсь она будет дома в первый день♡♡♡
2026-06-25 09:35:39
6
мистик мука :
собрала все,но дотторе не могу пройти ♥️
2026-06-25 06:18:45
29
L.z :
меня более интересует что нужно собирать на её сигну
2026-06-25 11:12:44
6
disha :
Конечно нужна, куда моя коломбина без подружки
2026-06-25 06:55:31
6
Лис :
а смысле с дотторе из нод края а не из сумеру...
2026-06-25 10:06:54
5
сильвия коун :
а как книжки называются
2026-06-25 09:02:20
8
Meowll :
Я ее на релизе буду крутить, а щас мне Клумба нужнааа
2026-06-25 00:04:03
50
𓆩ꝞĪŁ-Ⱥɍꝋꞥ𓆪 :
Мало кто знает но геншин это соберательство 😏
2026-06-25 03:33:02
21
darkinhrt :
ничего не собираю пока не выбью перса
на чилле 😋
2026-06-25 02:47:23
12
Екатерина Мизулина :
Марионетка форевер🫰🩵
2026-06-25 04:49:34
3
🌙🫧 :
жаль у меня доктор закрвт тк ленюсь проходить сюжет
2026-06-25 08:39:04
2
Klinsint :
а когда она выйдет вообще?
2026-06-25 07:19:27
1
🌠💿fandom🎸🌌 :
Мне приснилось,что я выбил сандроне....
2026-06-25 03:28:35
3
🪆СОСАТЬ АМЕРИКА🇷🇺 :
у мя проигрыш наверное будет
2026-06-24 23:49:37
0
CHEN HIAO :
помогите пжпж собрать эти жуки
2026-06-25 07:01:30
1
Aka_neeKy :
это стопроцентовая информация или же нет
2026-06-25 10:51:42
4
ʕ•̫͡•ʕ•̫͡•ʕ•̫͡•? :
только не жуки😭😭😭
2026-06-25 10:34:58
4
NUR"ik :
а че по артам
2026-06-25 03:01:01
0
MissDas :
Есть всё, но 50/50, до этого выиграла 4 раза подряд. Чую хуй мне, а не Сандроне с сигной. У меня всего 182 крутки
2026-06-25 10:14:16
4
Ням ням плацента :
У меня ризли ещё на 80 уровне из-за этих жуков, а тут ещё и сандроне, что же, выше 40 она вряд ли получит ближайший месяц-два, пока бп закрою, пока куплю
2026-06-25 03:57:51
4
Ниэль :
жуки 😭
2026-06-25 07:43:27
0
dildogang甘え :
а разве не другой докторе?
2026-06-25 05:59:23
1
To see more videos from user @tabibitozero, please go to the Tikwm
homepage.