@irr_rren:

ira 🪱
ira 🪱
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 24 June 2026 20:32:37 GMT
954006
145070
319
10266

Music

Download

Comments

alisa.solo69
лыси попи|・ω・) :
а потому что врут эти ваши фильмы, любовь это не про постоянное чувство бабочек в животе, любовь это про готовность подставить плечо в трудную минуту.. у меня пропали чувства и я не знаю что с этим делать...
2026-06-25 04:33:01
13632
sofa_romano
Софка)💋 :
Прошел год. Эмоции от его соо как в первые дни, такие же и от поцелуев и романтика не кончается. Это зависит от двоих
2026-06-25 10:54:50
1880
frnnq
frnq :
«любви нет только в фильмах про любовь»
2026-06-25 19:08:53
1532
go_little_rok_star
tgc: Софи на связи 📞 :
через месяц будет три года как вместе, все встречи планирую я, предлагаю какие-нибудь идеи тоже я, не одного свидания которое бы запланировал он. посмотрим что будет в годовщину отношений
2026-06-26 07:37:56
55
empty.emmm
empty :
4 года, после того как я решила подать на развод из за отсутствия банального внимания и времяпровождения совместного и из за того что человек не слышал меня, сразу поменялся, стал все делать, но мне это все уже не нужно…. Чувства как будто бы испарились, не знаю что делать
2026-06-27 09:16:25
11
fudhnd
._. :
ну это как смотреть боевик и удивляться, что в мире не так. а чувства всегда можно вернуть, больше свиданий, больше времени вместе
2026-06-27 07:19:57
6
user529523190949
Психолог Ирина Спиридонова :
Это можно использовать как тест на взрослость. Вместо вопроса: «Почему у нас не так, как в кино?» попробуйте спросить себя: «А что я СЕЙЧАС делаю для того, чтобы в наших отношениях появилась искра?». Кино показывает результат (сцену), но скрывает процесс (сотни скучных дней между ними). Если вы просто привыкли и ждете, что романтика упадет с неба - это позиция Ребенка, который привык получать. Если вы готовы создать эту романтику из рутины, тогда вы переходите в позицию Взрослого партнера) И небольшой совет: когда смотрите такой фильм и чувствуете грусть - не выключайте его, а сделайте паузу и посмотрите на своего партнера через призму: «А что в нем есть такого, чего нет у того киношного героя?» (например, он знает, как вы пьете кофе; он терпит ваш храп, он принес лекарство). Фильм показывает идеал на 2 часа, а реальность покажет вам факт надежности на 10 лет. Сравнивать эти категории это все равно, что сравнивать торт и хлеб. Оба вкусны, но функции разные.
2026-06-26 13:13:00
20
lapkakiskis
lapkalara 🐾 :
7 лет вместе, свидания, подарки, сюрпризы, смех, разговоры, прикосновения, поездки, всё есть, надо уметь проходить через кризисы держась за руки и с высоко поднятыми головами
2026-06-25 19:04:51
56
likich_lik
likich_lik :
хочется инициативы
2026-06-25 13:05:52
12
shadowf0x77
shadowf0x77 :
Скоро 6 лет, гулянки для него существуют ток в тц, у меня все
2026-06-26 04:31:56
5
my._.name._.not
🌃💕 :
не могу репостнуть, но знайте я тут была
2026-06-25 06:35:47
145
goydaslave69
Гойдаслав :
так проявите инициативу и сделайте романтический вечер сами
2026-06-25 07:47:48
110
piska6157
piska :
тоже раньше думала что с другим периодом отношений чувства угасают. 5 лет отношений, а ощущение будто чувства с каждым днем только ярче. так может проблема не в фильмах?
2026-06-25 08:31:06
906
ab1ser7805
ABUSER780 :
Три года вместе, никакой романтики особо нету, говорить об этом…как будто навязываю себя и свои хотелки только 🥺
2026-06-25 14:02:28
80
kfepdoizanpbzxgzds
Ксения💖 :
Лапочка в репосте? 💋
2026-06-25 16:17:58
27
user5026003761887
kris :
Моему парню нравится когда я прихожу к нему в гости и мы лежим смотрим тик токи, а я хочу в кино, прогулки, поездки куда-то, а он говорит не любит такое и ему нравится только дома. Пол года встречаемся и не разу никуда не ходили и не ездили. Обидно
2026-06-25 11:36:48
361
matsuda_ne_smei
Астрея🥀 :
а потом ты видишь фильм/читаешь книгу, где герои влюбляются друг в друга и только начинают испытывать весь тот спектр чувств и эмоций начала отношений, чувствуют эту искру, бешеное притяжение, и понимаешь, как же сильно хочется испытать это вновь. Ведь в долгих отношениях чувства уже совсем иные, более семейные, спокойные, уважительные, заботливые. Но этот драйв как в самом начале... Эх..
2026-06-25 16:16:05
17
kiiisaattta
gmmm :
фильм это одно, а реальная жизнь совсем другое. я ценю стабильность и отсутствие качелей со своим молодым человеком. в начале отношений мы только узнавали друг друга, смотрели на это в ярких красках, а сейчас уже год прошёл, любовь никуда не делась, просто кажется это всё не таким ярким
2026-06-27 06:07:45
9
nndrevna
nndrevna :
2 года, романтика и страсть не угасли
2026-06-25 12:35:04
11
petrushka3.0
murderedangeeel :
На то это и фильм
2026-06-25 20:17:55
8
imar1nka
Рина :
даже разговаривать не о чем было, просто лежали рядом и смотрели тт, но на годовщину мы катались на теплоходе, покушали в рестике и пошли гулять по ночной Москве в парке. мы тогда были самые счастливые. знайте, все можно исправить и вернуть романтику,если оба этого хотят❤️‍🔥
2026-06-25 09:25:06
221
To see more videos from user @irr_rren, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About