@yevhenii.yakovina: 📌 Наш честный отзыв на мобильный кондиционер Мы выбрали мобильный кондиционер KINZO 3 в 1 из магазина Action за 180 евро. Это одна из самых бюджетных моделей, но по характеристикам она показалась нам очень интересной. Покупали мы его в первую очередь для дочери. Из-за жары она очень плохо спала, часто просыпалась и капризничала. Мы уже несколько дней пользуемся покупкой и результат нас приятно удивил. После его установки ребёнок стал спокойно засыпать и спит без пробуждений. Охлаждает он действительно хорошо. Мы обычно выставляем 22 градуса, хотя при желании температуру можно сделать и ниже. Управлять кондиционером можно как с помощью пульта, так и через панель на корпусе. Также есть режим осушения и вентилятора. Да это кондиционер, а не просто вентилятор. Он реально охлаждает комнату Но есть и минус — он довольно шумный. Нас это не сильно беспокоит, но для кого-то такой момент может оказаться важным. При этом после выключения прохлада в комнате сохраняется ещё довольно долго. Если вы тоже мучаетесь от жары и думаете, стоит ли покупать мобильный кондиционер, наш ответ — однозначно да. Своих денег он точно стоит. А в следующем видео я покажу как мы установили его в нашей комнате 😎 #германия #жизньвевропе #украинцывгермании
Однажды с Евгением 🇩🇪
Region: DE
Wednesday 24 June 2026 20:34:10 GMT
Music
Download
Comments
Spei :
я умираю от жары, но не настолько умираю чтобы отдавать под 200€
была попытка прошлым летом купить какой-то чисто домашний без вывода воздуха за 50€, но он просто эффект парника устраивал и ещё хуже было
2026-06-25 05:04:42
466
Malinov Kust :
за пол часа с 34° до 26°, живу под крышей
2026-06-25 06:38:15
318
життя мандрівника :
ви купили повну шляпу, треба купувати з двома шлангами на вдув і видув!
2026-06-25 04:33:23
15
ppoilpp :
Результат удивит в конце года, когда прийдет перерасчёт за свет 😂
2026-06-25 11:26:16
40
Volodya :
Якщо він не фріоновий,то це гімно,як і всі інші такого ж типу
2026-06-25 13:17:36
6
Barolli :
Самый минус что он выкачивает воздух из помещения на улицу
2026-06-24 23:10:43
77
Босорка зі Львова) :
Я набавилась з тими кондиціонерами і вентиляторами... Купила надувний матрас і сплю на балконі...
2026-06-25 06:15:19
7
Hollywood :
те що ти виставляєш температуру 20 чи 16 не має особливого значення. це температура при досягненні якої він відключеться. я не думаю що він у вас хоч до 24 зменшить температуру
2026-06-25 05:20:07
5
Алена :
Нашёл где покупать 😳, одноразовое всё
2026-06-25 09:48:37
14
Никополь :
Полная шляпа,не стоит того
2026-06-25 03:24:54
27
Александр :
Это не кондиционер а шляпа! Он воздух который охладил пропускает через себя, часть идёт в комнату а другая на улицу(горячий воздух) тоесть он высасывает воздух из комнаты! А горячий поступает в комнату через все щели. Достаточно шумный! Температура там хоть 22 хоть 16, температура воздуха на выходе одинаковая! Температура выставляется для того чтобы он якобы отключался достигнув выставленной! Но он не отключится никогда! Почему? Я описал выше!
2026-06-25 12:51:41
10
КАМ1🇷🇺🇩🇪 :
Короче говоря три дня ещё продержимся , а наследующий год уже будем думать! По-любому брать надо климу . На моей памяти за 30 лет в Германии это самая продолжительная жара ! Погода меняется!
2026-06-25 10:22:20
11
MOL :
Я живу в Мадриде купил самый мощный 520€ вообще не понравилось шумный и труба которая в окно очень горячая прям как печка и он сам тоже нагревается такое себе
2026-06-25 04:55:31
15
Casus Knacksus :
Эта хрень тарахтит громко, как можно спокойно засыпать 🤔 midea portasplit классный, но 800€+
2026-06-25 05:14:48
8
LiMe :) :
Красава. Похожий за 40 евро взял в начале лета и за 40 продал в конце лета 😉😁😂
2026-06-25 08:13:13
9
Hormylko Andrii :
Я уже давно занимаюсь климатической техникой и моё профессиональное мнение мобильный кондиционер это шляпа полнейшая, НО это лучше чем его отсутствие! Да он шумный, вообще не энергоэфективный и т.д. но он реально снижает температуру и влажность в помещении а это уже результат. Ещё скажу для тех кто решил себе завести такой агрегат, не забывайте что он розсадник плесени и грибков внутри себя и ему как и любому кандеру нужна чистка в идеале 1 раз в сезон иначе вы всем этим будете активно дышать😏
2026-06-25 10:21:10
14
Tina :
У нас под крышей квартира. Вчера получила самый сильный из таких, который только нашла. Все равно г, хотя лучше такого как у вас почти в 3 раза. Нет ничего лучше обычного нормального кондиционера
2026-06-25 03:50:50
5
Анютка💕 :
Четко в репостах? 💋
2026-06-25 12:30:01
26
Grejs.Ha :
Прохлада не сохраняется вообще 5 минут не больше
2026-06-25 08:32:07
8
gh123vhu :
Шумный это главный минус,
2026-06-25 05:35:43
5
dyryrzu9rjfz :
Поставте його якомога вище.Холодне повітря опускається вниз.А взагалі ця штука спасає від жари.
2026-06-25 03:29:09
5
Maksim Krupa :
Не стоит ребята только нормальный берите
2026-06-25 09:10:40
5
Grejs.Ha :
С этим Г не возможно спать.
2026-06-25 08:31:21
5
. :
@.: Купил такой апарат и реально доволен, шума практически нет, 39дб всего на максимуме, но больше 40% мощности не включал, охлаждает квартиру 40кв за полчаса максимум, а то что на видео работает как пылесос, тв даже не слышно, но при такой жаре и такой спасает
2026-06-25 12:11:35
9
AVror1k :
Вас шум не беспокоит , потому что стоит у дочки в комнате 🤪
2026-06-25 09:39:47
6
To see more videos from user @yevhenii.yakovina, please go to the Tikwm
homepage.