@yevhenii.yakovina: 📌 Наш честный отзыв на мобильный кондиционер Мы выбрали мобильный кондиционер KINZO 3 в 1 из магазина Action за 180 евро. Это одна из самых бюджетных моделей, но по характеристикам она показалась нам очень интересной. Покупали мы его в первую очередь для дочери. Из-за жары она очень плохо спала, часто просыпалась и капризничала. Мы уже несколько дней пользуемся покупкой и результат нас приятно удивил. После его установки ребёнок стал спокойно засыпать и спит без пробуждений. Охлаждает он действительно хорошо. Мы обычно выставляем 22 градуса, хотя при желании температуру можно сделать и ниже. Управлять кондиционером можно как с помощью пульта, так и через панель на корпусе. Также есть режим осушения и вентилятора. Да это кондиционер, а не просто вентилятор. Он реально охлаждает комнату Но есть и минус — он довольно шумный. Нас это не сильно беспокоит, но для кого-то такой момент может оказаться важным. При этом после выключения прохлада в комнате сохраняется ещё довольно долго. Если вы тоже мучаетесь от жары и думаете, стоит ли покупать мобильный кондиционер, наш ответ — однозначно да. Своих денег он точно стоит. А в следующем видео я покажу как мы установили его в нашей комнате 😎 #германия #жизньвевропе #украинцывгермании

Однажды с Евгением 🇩🇪
Однажды с Евгением 🇩🇪
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 24 June 2026 20:34:10 GMT
573630
10655
553
6394

Music

Download

Comments

speicat
Spei :
я умираю от жары, но не настолько умираю чтобы отдавать под 200€ была попытка прошлым летом купить какой-то чисто домашний без вывода воздуха за 50€, но он просто эффект парника устраивал и ещё хуже было
2026-06-25 05:04:42
466
maieralexej
Malinov Kust :
за пол часа с 34° до 26°, живу под крышей
2026-06-25 06:38:15
318
mandrivnuk228
життя мандрівника :
ви купили повну шляпу, треба купувати з двома шлангами на вдув і видув!
2026-06-25 04:33:23
15
ppoilpp
ppoilpp :
Результат удивит в конце года, когда прийдет перерасчёт за свет 😂
2026-06-25 11:26:16
40
volodya1731
Volodya :
Якщо він не фріоновий,то це гімно,як і всі інші такого ж типу
2026-06-25 13:17:36
6
barolli1
Barolli :
Самый минус что он выкачивает воздух из помещения на улицу
2026-06-24 23:10:43
77
bosorka.from.lviv
Босорка зі Львова) :
Я набавилась з тими кондиціонерами і вентиляторами... Купила надувний матрас і сплю на балконі...
2026-06-25 06:15:19
7
salut_1199
Hollywood :
те що ти виставляєш температуру 20 чи 16 не має особливого значення. це температура при досягненні якої він відключеться. я не думаю що він у вас хоч до 24 зменшить температуру
2026-06-25 05:20:07
5
alenaermolenko8
Алена :
Нашёл где покупать 😳, одноразовое всё
2026-06-25 09:48:37
14
user5090437059023
Никополь :
Полная шляпа,не стоит того
2026-06-25 03:24:54
27
user3207088615695
Александр :
Это не кондиционер а шляпа! Он воздух который охладил пропускает через себя, часть идёт в комнату а другая на улицу(горячий воздух) тоесть он высасывает воздух из комнаты! А горячий поступает в комнату через все щели. Достаточно шумный! Температура там хоть 22 хоть 16, температура воздуха на выходе одинаковая! Температура выставляется для того чтобы он якобы отключался достигнув выставленной! Но он не отключится никогда! Почему? Я описал выше!
2026-06-25 12:51:41
10
alekhoyg5xh
КАМ1🇷🇺🇩🇪 :
Короче говоря три дня ещё продержимся , а наследующий год уже будем думать! По-любому брать надо климу . На моей памяти за 30 лет в Германии это самая продолжительная жара ! Погода меняется!
2026-06-25 10:22:20
11
aic5550
MOL :
Я живу в Мадриде купил самый мощный 520€ вообще не понравилось шумный и труба которая в окно очень горячая прям как печка и он сам тоже нагревается такое себе
2026-06-25 04:55:31
15
f4c3lift
Casus Knacksus :
Эта хрень тарахтит громко, как можно спокойно засыпать 🤔 midea portasplit классный, но 800€+
2026-06-25 05:14:48
8
aksavler
LiMe :) :
Красава. Похожий за 40 евро взял в начале лета и за 40 продал в конце лета 😉😁😂
2026-06-25 08:13:13
9
hormylko.andrii
Hormylko Andrii :
Я уже давно занимаюсь климатической техникой и моё профессиональное мнение мобильный кондиционер это шляпа полнейшая, НО это лучше чем его отсутствие! Да он шумный, вообще не энергоэфективный и т.д. но он реально снижает температуру и влажность в помещении а это уже результат. Ещё скажу для тех кто решил себе завести такой агрегат, не забывайте что он розсадник плесени и грибков внутри себя и ему как и любому кандеру нужна чистка в идеале 1 раз в сезон иначе вы всем этим будете активно дышать😏
2026-06-25 10:21:10
14
tina_smile91
Tina :
У нас под крышей квартира. Вчера получила самый сильный из таких, который только нашла. Все равно г, хотя лучше такого как у вас почти в 3 раза. Нет ничего лучше обычного нормального кондиционера
2026-06-25 03:50:50
5
cymnoo1wwulaqv2ovf4
Анютка💕 :
Четко в репостах? 💋
2026-06-25 12:30:01
26
grajsha
Grejs.Ha :
Прохлада не сохраняется вообще 5 минут не больше
2026-06-25 08:32:07
8
gh123vhu
gh123vhu :
Шумный это главный минус,
2026-06-25 05:35:43
5
dyryrzu9rjfz
dyryrzu9rjfz :
Поставте його якомога вище.Холодне повітря опускається вниз.А взагалі ця штука спасає від жари.
2026-06-25 03:29:09
5
maksim.krupa
Maksim Krupa :
Не стоит ребята только нормальный берите
2026-06-25 09:10:40
5
grajsha
Grejs.Ha :
С этим Г не возможно спать.
2026-06-25 08:31:21
5
appleuser39253794
. :
@.: Купил такой апарат и реально доволен, шума практически нет, 39дб всего на максимуме, но больше 40% мощности не включал, охлаждает квартиру 40кв за полчаса максимум, а то что на видео работает как пылесос, тв даже не слышно, но при такой жаре и такой спасает
2026-06-25 12:11:35
9
avror1k
AVror1k :
Вас шум не беспокоит , потому что стоит у дочки в комнате 🤪
2026-06-25 09:39:47
6
To see more videos from user @yevhenii.yakovina, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About