БОЖЕ, СЛАВА ЧАРЛАСТОРАМ, НЕ ПОСМЕЮ В ИХ СТОРОНУ ХЕЙТА🙏
Если это правда, то я очень рада
2026-06-25 12:20:17
224
Empire•Цин :
главное не люстры 🥰
2026-06-25 12:58:55
369
♡˚ ᴨич ˚♡ :
Для тех, кто не понимает:
Вивьен здесь объясняет, что ей понравилось, что зрители заметили важный момент про Алестора и Чарли, а именно то, что Алестор искренне видит в Чарли что-то особенное и восхищается этим. Она говорит, что такие моменты специально закладываются в сюжет как маленькие намёки на будущее развитие персонажей и их отношений. Но при этом создатели не ждут , что все зрители будут помнить или замечать каждую реплику и деталь из прошлого сезона. Поэтому каждый новый сезон они стараются делать так, чтобы история снова была понятна всем, даже если кто-то не помнит всё идеально . И Вивьен намекает, что в 3 сезоне эта линия получит продолжение и раскроется сильнее, но ей особенно приятно, что кто-то смог уловить этот намёк ещё во 2 сезоне
2026-06-25 14:44:56
377
Witex :
ну и пусть, главное что не радиоэпл
2026-06-25 08:52:15
1366
°†ⳝᥲⲏⲇυⲧ†° :
о да, лишь бы Вегги нашла себе достойного человека
2026-06-25 07:55:08
236
annafistaha :
Слава Чарласторам^^
Мои любимки с пилота
2026-06-25 15:25:37
113
★флуд по the freaks circus★ :
Ну зачем норм же был фд я ливаю
2026-06-25 09:59:27
66
😴b!e✿d💤 :
люди она ненавидит Чарласторы,она писала где то об этом,но я уже не помню где
2026-06-25 14:20:08
291
𝙜𝙧𝙚𝙚𝙣 𝙩𝙚𝙖 🫖 :
Я ливаю с фд 🥰
2026-06-25 08:54:46
102
вишенка :
наконец то !! мне еще с пилота казалось, что Чарластор смотрятся куда лучше и гармоничнее, чем с Вегги. Буду надеяться, что это не байт 🙏🏻🙏🏻
2026-06-25 17:41:24
98
•ꜰʟᴜꜰꜰʏ ꜰᴀᴡɴ :
если это будет канонам я ухожу из фд
2026-06-25 11:20:49
68
Лиззви :
если будут чарласторы я может вернусь в фд
2026-06-25 12:48:11
24
𝜗𝐴𝑖𝑘𝑎𝑎𝒞 :
ну нахуй, я ливаю с фд
2026-06-25 09:10:26
285
chris :
Я ДОЖДАЛСЯ ЧАРЛАСТОРОВ.МОИ МОЛИТВЫ С МОМЕНТА ПИЛОТА БЫЛИ УСЛЫШАНЫ.
2026-06-25 15:21:54
20
senixx :
Теперь я буду молиться каждый день чтобы они стали каноном. Вивьен, услышь эти молитвы настоящих фанатов, пусть Чарли будет с Алом а Вегги найдет кого-нибудь лучше неё.. Как же это офигенно смотрится, сильнейший оверлорд и принцесса ада. Очень рада, что Вивьен не ненавидит этот шип, а то все писали что ей никогда не нравились Чарласторы. Мечтаю с 2019 года чтобы они стали каноном, всё ведь возможно по факту🙏
2026-06-25 17:51:40
24
🌿🪻Сайрисса 🪻🌿 :
ураа Чарластор
2026-06-25 10:49:06
30
v1kzxa :
обожаю этот шип ещё с пилота)
2026-06-25 17:37:53
15
Енот :
лишь бы канон
2026-06-25 15:11:40
7
lerenc :
главное не люстры ✌️
2026-06-25 14:52:23
14
To see more videos from user @funnybunny_kanoon, please go to the Tikwm
homepage.