Да скоро выгоднее будет продать машину,и купить мопед😅
2026-06-26 07:46:19
7
L o r d :
я ещё пару лет назад продал тачку живя в СПБ..пересел метро,автобус! во первых,запчасти,во-вторых,чтобы мне эту тачку заправить...надо пол кошелька, отстёгивать!
2026-06-26 12:52:50
5
Mayka_mayka :
электровелосипед ,как выход,счас такое разнообразие их
2026-06-26 10:20:14
5
YJ :
вопрос, почему цены взлетели
2026-06-26 15:25:46
1
Грешница🥀 :
Уже
2026-06-25 08:13:14
1
Darina.Milas87 :
в Крыму уже 300р за литр😳
2026-06-25 16:33:46
2
HOLLYMA :
Купить электромотоцикл.
2026-06-26 10:59:28
1
Иринка :
Не не не😁 не дай Бог 😂
2026-06-25 01:13:25
7
warden.xxl :
у нас люди пересели на электро велики
2026-06-25 11:31:20
1
Iriana :
250 рублей в нашем городе
2026-06-25 10:08:14
1
Viktory1707 :
гбо не вариант поставить?
2026-06-25 12:03:24
1
Альбина Шарапова :
дальше будем ездить
2026-06-26 14:02:35
0
🇦 🇳 🇬 🇪 🇱 :
велосипед😁
2026-06-26 14:39:51
0
Xx_𝕡𝕣𝕚𝕟𝕔𝕖𝕤𝕤_xX :
у меня гбо😁
2026-06-25 11:28:23
0
𝑺𝑻𝑹𝑨𝒀 𝑲𝑰𝑫𝑺 :
Я на номере 11!!! Хотя этот номер тоже дорого заправлять..
Пивас дорожает😳😏😅
2026-06-25 11:31:01
1
Thatlova_21 :
учитесь водить новый транспорт 😂
2026-06-26 08:13:11
0
🔥🔥😈😈😈🔥🔥 :
у нас по 500₽ за литр.Крым
2026-06-26 13:29:14
0
lllll :
та нет,будете покупать как мы😅
2026-06-26 09:25:04
0
Ирина Кожина :
купим Теслу😁
2026-06-26 19:31:44
0
Tatyana_X :
лошадь купиь что ли
2026-06-26 08:52:28
1
Олесечка💗 :
лошадь в помощь за морковку хоть на край света 🤣
2026-06-25 21:33:43
1
To see more videos from user @katia.nikolaeva17.0, please go to the Tikwm
homepage.