@arina_aktrisa: HB 🎂 #деньрождения #тортвлицо #актриса #дружба

Арина Шклярова Актриса
Арина Шклярова Актриса
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 21:00:04 GMT
4693559
346425
7523
15781

Music

Download

Comments

iroda1760
iroda? :
думая не вы ошиблись,а она
2026-06-25 13:12:56
31871
v0083265lgss
... :
я была счастлива
2026-06-25 07:37:47
136675
user247013708860798
🐈‍⬛ :
мне жалко ту, которая с тортом
2026-06-25 10:51:50
107165
aychurok61
Сары кыз :
девушка в белом
2026-06-25 13:27:19
27178
user816591865389
._visminer_. :
наоборот девочка что сделала торт в лицо,она не виновата,она же не знала что ей это не понравиться,но,огромное НО,она стала извиняться,пытаться исправить ситуацию а значит ей не все равно ия я думаю это главное
2026-06-25 03:34:56
72102
ghulkllo
Bestrouui :
Мой Кент был счастлив
2026-06-25 12:40:34
10139
.fox8175
fox :
мне жалко ее подругу, она искренне хотела поздравить, а не обидеть.
2026-06-24 21:33:22
225758
liza_etnik
Елизавета :
я вообще не понимаю прикола торта в лицо. что за перевод продукта
2026-06-25 12:51:41
6383
user691458317727
Анна :
настоящая подруга бы так не отреагировала
2026-06-25 17:52:17
1080
d_mgair
алье :
да будьте проще люди
2026-06-25 08:19:13
10477
user562661632636
соня :
Я понимаю что неприятно но зачем так реагировать
2026-06-24 21:53:39
25437
may96356
may :
Какие мы нежные
2026-06-25 01:51:07
50763
polina_il_kpop
🍒поля🍷 :
какая она душная
2026-06-25 15:05:03
1794
syns_ll3
ŞฯຖŞ♱ :
сочувствую, если думаете, что ошиблись в выборе подруги
2026-06-25 06:46:47
34604
anastasiajanko
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶 𝒥𝒶𝓃𝓀ℴ🪽 :
Думаю, такое нужно обсуждать заранее и согласовывать вместе. Такие сюрпризы и в правду не приятные, особо когда очень хотелось выглядеть привлекательно на свой же праздник.
2026-06-25 08:52:20
939
neaidan
🫂💋 :
она не сильно была накрашенна,платье и прическу не испортили,зачем так негатив то
2026-06-25 07:33:13
91950
user2321469007685
ꌅꈼꋊ :
я не могу понять комментариев по типу "ну она же хотела поздравить 🥺🥺🥺" касаемо такого нужно заранее спрашивать у человека нравится ему подобное или нет. это можно спросить хоть за полгода до дня рождения и ничего это не испортит
2026-06-25 07:10:04
1949
sze1qss
𝘬𝘢𝘶𝘴 :
Не понимаю людей, которые считают нормальным пачкать именинницу тортом без её согласия. Это её день рождения, а не повод устраивать над ней розыгрыш. Она специально готовилась, выбирала наряд, хотела выглядеть красиво и быть особенной. Почему кому-то кажется, что испортить ей настроение ради пары секунд «смеха» хорошая идея?
2026-06-25 16:06:51
2379
tomatos.cinema
tomatos :
почему некоторые считают, что это может быть забавно. это в большинстве своём чистое унижение
2026-06-25 19:38:46
947
user2042060683018
несквик. :
чё все за подругу?Чё нахуй??У ДЕВУШКИ ПРАЗДНИК!! Она наряжалась красилась старалась и её возможно самый близкий человек так поступил..Не знаю лично я считаю что нужно уточнять было бы ли приятно ей,и все люди разные кстати,кому то может это понравится кому то нет.
2026-06-26 06:31:09
83
suc_cubchik
ㅤ፝֟፝֟☾ㅤ :
я за именинницу
2026-06-25 07:41:36
1442
user140695214
крапива нах :
вот почему такое нужно согласовать с именинником.
2026-06-25 18:26:18
616
To see more videos from user @arina_aktrisa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About