Даже если меня никто ждёт.... Желаю всем добра и удачи,...я вернусь,в любом случае, когда тебе будет тяжело,звани,я всё пойму,я жду тебя, люблю тебя,я тебя......
2026-06-25 19:42:23
1
Inessa647 :
Господи, Слава Богу я уже не скучаю. Как это тяжело, чуть Богу душу не отдала. Как меня накрывало, я даже не помню как прошла эта весна, так было мне плохо и тяжело. Всем счастья.
2026-06-25 22:07:23
0
Highlyfavoredk :
я не приду мой самый хороший
2026-06-26 01:37:47
0
Asia1987 :
Как красиво😻
2026-06-25 17:15:16
1
Owezogly ✓ :
kto poyet ???
2026-06-25 07:41:42
0
ГРАФИНЯ :
👌👌👌
2026-06-25 01:03:29
1
Version :
2026-06-25 14:29:55
0
Лілія :
я скучаю😭
2026-06-25 10:37:32
1
Valentina Sambuka :
Кто исполняет этот трек ?🥰
2026-06-25 09:15:09
0
♥️🌞Ф➡️Е➡️Я🕊️🌞♥️ :
я соскучилась 🥺
2026-06-25 21:49:06
0
Таня :
трек супер👍👍👍👍
2026-06-24 22:54:38
2
Лаура Омарова :
Я тоже🥺
2026-06-25 10:22:17
0
Meduza :
Супер 🥰🥰🥰
2026-06-25 11:42:43
0
fifa Demоn :
2026-06-25 19:37:22
0
каракалпачка :
2026-06-25 20:50:56
0
😈БОДЯ😈 :
люблю тебе 😘😘😘😘😘
2026-06-25 23:26:09
0
M.P.P.M.P. :
❤️❤️❤️
2026-06-25 10:07:00
1
Flowers❣️Гульзов :
😍😍😍🙏🙏🙏😍😍😍😍😍😍
2026-06-24 21:07:57
1
To see more videos from user @musicstorm_, please go to the Tikwm
homepage.