@devinmay_games: Сначала я подумал, что это очередной клон Skyrim. Потом понял, что это extraction-шутер. И, если честно, выглядит свежее многих проектов с автоматами и бронежилетами. А вы бы поиграли в такой формат? #mistfallhunter #extractionshooter #gaming #tarkov #skyrim

Devin May Games
Devin May Games
Open In TikTok:
Region: NL
Wednesday 24 June 2026 21:04:37 GMT
52023
4186
59
979

Music

Download

Comments

vladosssverni50
ВладисLOVE :
это не первый экстракшн в таком сеттинге есть ещё dark and darker)
2026-06-26 05:19:51
83
hubbabubalokir
ChumaChechi :
жалко боссов нельзя осеменить
2026-06-27 01:03:13
66
quazar55
quazar :
игра мега унылая. скиллов мало, активностей на карте нет, я даже босса в соло смог вынести на своей самой первой вылазке. а в топах кто сидит? ассасины которые крысят)
2026-06-27 07:35:20
5
van_1001
Очкастый джокер@ :
мне это надо
2026-06-27 01:27:38
1
simply.space
Simply Space :
игра классная. но бета открытая сейчас, в России только с впн
2026-06-27 02:17:11
3
andreey.s
Епл техніка і аксессуари :
Демо версия пока. Подкажи может знаешь, из демо перенесут на основу прогрес?
2026-06-27 13:00:47
0
lostsoul5032
lostsoul5032 :
а может хватит все экстракшены называть шутерами
2026-06-26 22:34:58
2
prostocudo
prostocudo :
была такая штука как спелбрейк... не плохая, но где она теперь? будет ли у этой игры иное будущее?
2026-06-26 19:31:24
3
devinmay_games
Devin May Games :
Я уже поиграл, играбельная штука. Что-то необычное, советую попробовать.
2026-06-24 21:05:31
5
ludvig1842
Rus :
а как называется ?
2026-06-27 03:26:50
1
lizni_me
Nik🍕 :
Она ещё не вышла, была только закрытая бета
2026-06-26 20:03:42
0
pcliferus
pcliferus :
мистфолл прикольный, но приедается быстро и есть проблема, много кто сидит крысит
2026-06-26 16:32:05
0
fruni9
Fruni :
еще можно поигать или закрыли?
2026-06-26 21:25:52
1
afeon7
Afeon :
К сожалению в данный момент файты в игре у милишников выглядят как закликивание, особенно у роги. Но игра действительно стоит того чтобы попробовать
2026-06-27 05:49:55
1
burn.gorila
Burn Gorila :
можно название пожалуйста 🥺
2026-06-26 01:36:32
1
selelelele_pinus
sel :
играл ещё на закрытом бота тесте игра крутая всем своетую
2026-06-27 10:56:46
0
unclemisha41
Дядя Миша :
Играл, не понравилось.
2026-06-26 11:51:56
0
fantaser24
FaZe :
так как называется то бл?
2026-06-27 13:49:20
0
shift1045
Shift :
поиграл в демо , не зашла , по моему она скучная, медленная , может и за того что она в раннем доступе , но задумка интересная
2026-06-26 18:39:19
0
sotyart
SotyaRT :
главное чтоб как с dungeonborne не получилось)))
2026-06-27 13:26:30
0
vladzhigar
Влад Жигарь :
дэнжен энд дэнжен же есть
2026-06-26 20:32:21
0
alastorme1
ٓ :
игра имба я играл во все беты и всем советую
2026-06-26 20:26:07
0
rrikuta
Rikuta :
да да маги все это
2026-06-27 12:30:39
1
donovungem
donovungem :
лучше в Witchfire поиграйте
2026-06-26 14:10:29
0
To see more videos from user @devinmay_games, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About