по началу на меня афермации не работали , потом ко мне пришло осознание что афермация это ближе к психологии и как такавова баланца вселенной не будет нарушено если я обзаведусь новым Айфоном а парачку крупных сумм ,+ мою голову посетила мысль что ресурса у планеты куда гораздо больше чем я думаю и это ещё больше закрепило мысль что баланц не будет нарушен , в недавние время моя голова сгенерировала ещё мысль "а что если ты послушаешь Сабы на внутрение цспакоение и проработку блоков максимально невдумыыаясь сработает или нет , а потом вернешся к мечтанию об айфоне и парочке крупных сум " и о боги бинго , афермации и Сабы начали работать да по чуть чуть но уже есть понимание что какой-то блок да ушол
2026-06-25 11:30:30
31
𝕯𝖆𝖗𝖎𝖆 🌌 :
Бред. Необязательно копаться в убеждениях.
2026-06-25 01:07:28
13
marla :
у меня тут наушник один сломался.. хотела спросить, можно ли слушать сабы только в одном ухе, или они от этого теряют эффективность? там же вроде частоты или дорожки как-то делятся, будет ли толк?
2026-06-25 11:32:41
2
stjohne :
Так можно, как и у терапевта, годами копаться в себе. Одна установка тянет за собой другую, мы все созданы из установок, страхов и не своих убеждений. Размотать этот клубок иногда требуется целая жизнь. Саблиминалы тем и полезны, что они неосознанно для вас вскрывают и перепрошивают ваши убеждения. Просто нужно подобрать то, что вам полезно
2026-06-25 17:11:51
0
тг эскоффи :
посоветуете пожалуйста медитацию на расслабление
2026-06-24 21:30:05
5
ᯓ 𝓢𝓸𝓯𝓪 :
Меня раздражают такие,которые пишут «буду слушать этот саб неделю,потом посмотрим результат» БРООООООООООО
2026-06-25 16:38:21
1
уля :
😁😁😁
2026-06-25 15:13:23
0
To see more videos from user @authormcc, please go to the Tikwm
homepage.