@yamikudari: Фикс на случай, если у вас не получается зайти в игру после 23.06.26 Путь до файла: C:\Windows\System32\drivers\etc Строчки, которые нужно добавить: 185.229.190.148 cdn.battleye.com 185.229.190.147 cdn.battleye.com 185.111.111.158 cdn.battleye.com 185.111.111.157 cdn.battleye.com #tarkov #eft #тарков #yami
почему ты мне попался за минуту до того, как я начал переустанавливать тарков(
2026-06-25 03:34:17
54
Слава Украинцев △ :
Это не только у таркова было, это везде, где используется этот чудесный античит. Можно попробовать через варп, если все еще не починили, лично у меня все нормально работало с ним
2026-06-25 03:02:29
8
КоМБаТa :
выключите запрет и зайдите в тарков
2026-06-25 05:58:35
0
🛒SaNe4Ka-BY🛒 :
играю без всяких проблем, ни ошибок ничего нет
2026-06-25 07:38:55
0
даже птичке не :
у меня нету хостс, что делать?
2026-06-24 22:33:21
1
Interval :
Без шуток, если зайти в вартандер, а потом в тарков он заработает. С другими играми не пробовал
2026-06-25 04:28:41
1
Сережа :
у меня получилось зайти с впн с российской точкой, как зашел в игру, выключил впн и все норм
2026-06-25 05:21:41
1
Ачеус :
После дайнно махинации вы нормально любой файл из браузера нормально не скачаете
2026-06-25 04:36:32
0
Nikibenzo :
А че если у меня папка etc пустая?
2026-06-25 05:51:18
0
Славка САНСТРАЙК :
так можно легче качать днс джампер поставить сервер и играть
2026-06-25 01:50:29
2
next3j :
у меня вообще пишет что папка недоступна и мол нету прав
2026-06-25 03:41:24
0
peepeepoopoofgt11 :
В игру заходит,но теперь игра закрывается от любой смены окна:(
2026-06-25 03:19:55
0
🇷🇺Hamburger³⁷|¹⁶¹|¹⁴¹ :
это чтобы во время того как придёт фог мы не играли в тарков
2026-06-25 03:59:11
1
Vintorezzz :
мне в поддержке написали что бы я днс сервера поменял в настройках сетевого адаптера, не помогло, потом меня в игру пустило на один рейд а потом вылетело
2026-06-25 00:01:47
2
Zilochick :
Спасибо большое за информацию, а то пришлось искать с ру региона ру впн серв чтоб в игру пустило
2026-06-25 05:41:41
1
clueless322 :
у меня починилось только после того, как я отключил game filter в запрете
2026-06-25 05:03:07
1
Kirli :
Спасибо за фикс , помогло с Армой рефордж
2026-06-25 02:18:32
1
Бировец :
в чëм прикол этой ошибки? ничего же страшного нет. игра запускается и работает нормально
2026-06-25 05:17:25
0
Ilusa :
у меня в хост нету почти нечего , и когда я вписываю туда эти 4 адреса ничего не меняется та же ошибка
2026-06-25 00:07:32
2
Пиздабол :
Спасибо, вчера не мог игру запустить, провозился час, решения не нашёл. Пробовал с варпом, но в таком случае в лаунчере говорило что запускаю игру с Европы, типо докупить европейскую версию надо, думал может в запрете было дело, без него тоже не запускало, спасибо автору видео
2026-06-25 02:54:10
1
Nikibenzo :
Заработало, люблю😁
2026-06-25 08:18:56
0
SKEBOB228 :
Днс сервер на 1.1.1.1 поменяйте
2026-06-25 08:58:09
0
Ren Rozenford :
можно в комменты эти команды пожалуйста
2026-06-25 08:38:56
0
END3R :
А я думаю почему в тарков зайти не мог я всю игру перелопатил
2026-06-25 08:49:36
0
Ильяс_писькатряс :
не
2026-06-24 22:14:32
0
To see more videos from user @yamikudari, please go to the Tikwm
homepage.