@200srx: тгк: srx200 уж и не думала что Витька так кайфово рисовать чзхх🤯😰🥶 (если кто то не понял, то это тип когда леончик пошёл в больничку к лпшке Вите) #residentevil9requiem #re9 #residentevil9 #residentevil #re #leonkennedy #oldleonkennedy #victorgideon #резидентивел9 #резик