@denisharrisov: Michael Jackson – Earth Song | Cover by Den HARRISOV «Земля плачет» Последние недели я получаю сотни комментариев. И чаще всего люди пишут одно и то же: «Ты чем-то похож на Майкла Джексона». «Есть что-то в голосе». «Есть что-то во взгляде». «Есть что-то в подаче». Но теперь мне интересно ваше мнение. Как вам кажется: люди действительно видят сходство или это просто потому, что я исполняю его песни? Напишите честно. Только давайте без вежливых ответов — интересно настоящее мнение. Похож или вообще ничего общего? И если среди друзей есть фанаты Майкла Джексона - отправьте им это видео. Особенно интересно, что скажут они.