Девятый эпизод был злой шуткой и страшным сном.
В моей голове существует только такая концовка.
2026-06-24 21:50:56
393
Mikuille爱樱桃 :
the end i wanted>>
2026-06-25 11:48:04
6
Suftih_ :
Ага, только он бы и остался таким эгоистичным и не чего бы не изменилось
2026-06-25 05:54:47
133
Sinabon :
Думаю люди бы и такой финал захейтили "типо сила дружбы победила" как в Харбине, Винкс, поняшках постоянно бы сравнивали. Ну, а так людям всегда будет что-то не нравится
2026-06-25 06:11:12
155
Эдик :
glitch are not writing the scenario
2026-06-25 12:35:22
1
глубиносланцевый уголь :
9 серии не существует, это всё фейк
2026-06-25 01:12:36
79
The Verity Hero :
гусворкс*
gooseworx*
2026-06-25 05:27:32
14
Дедлипаркуркиллержаркмайнкрафт :
Я рад что гусворкс не сделали такую концовку
2026-06-25 11:50:36
17
Lay4lino культ куль :
хотел бы, но выглядит дешёво и наигранно а так если бы они постарались и сделали точь в точь то прикольно было бы
2026-06-25 07:24:30
8
Tipochek :
Невозможно, потому что когда человек попадает в цирк у него скан мозга хранится в zip архиве который постоянно активен. Старые пк имеют 6 гб оперативки максимум, сам кейн занимает около 2 гб минимум и остальные около 3 гб, ещё цирк и нпс 1 гб это всё максимально сжато. И когда 1 из личностей не стабильна это перегружает комп, для того что бы все остальные выжили пк закрывает процесс с глючной личностью из за чего они становятся рассеянными, фактический их можно вернуть только на программном уровне с помощью прав администратора, но это будет личность которая не помнит всё что было в цирке, как в первое её появление.
2026-06-25 08:01:57
18
Teriot :
как только этот солнечный рассеялся больше проблем не было
2026-06-25 08:41:12
8
. :
с одной стороны было бы круто а с другой ну как то странно что джекс бы возродился
2026-06-25 09:04:17
13
хз (!) :
это было бы ещё кринжовее с "сила дружбы лечит нелечимое"
2026-06-25 06:26:25
10
Vikskaya☑️ :
под эту песню было бы классно если бы помни реально восстановила джекса
2026-06-25 06:03:23
17
Дед Инсульт :
Автор оригинального видео – MazerAnima .
2026-06-24 21:47:21
16
Антон_project delta :
это было бы очень кринжово и тупо если бы он реально возродился
2026-06-25 07:48:26
7
артемiй лебiдiв :
ну боже это бы выглядело слишком дешево
2026-06-25 06:27:26
9
we :
69 процентов за да
2026-06-25 10:20:20
9
Ляо@ :
Это бы сломало всю мораль.
2026-06-25 13:46:18
0
Любитель Кинича :
слишком нелогично
2026-06-25 09:45:54
2
To see more videos from user @___m_i_l_e_s___, please go to the Tikwm
homepage.