Спасибо, сейчас правда мне это нужно было услышать! Про пинтерест, тоже себя так ищу, мне очень нравиться его листать. Про стену, на самом деле это страшно, потому что ты не знаешь, что делать, когда остаешься один на один со своими мыслями? Тяжело, больно, страшно. Про ценности, достаточно необычно было про это слышать. Спасибо, что говорите про это
2026-06-25 04:07:22
27
Лиса :
Чтобы чаще попадалось ❤️
2026-06-25 06:50:37
10
gyyyz.ru :
спасибо! но что делать когда тяжело отвечать на вопросы по самоанализу?
2026-06-24 22:30:31
19
lilshawtylimon :
спасибо большое 🩷🩷
2026-06-25 13:10:58
0
bad.alina$ :
ну просто Богиняяяяя 🥰🥰
2026-06-25 07:27:22
1
maqu1ne :
Где можно заказать такой блокнот?
2026-06-25 11:56:43
0
decor_alesia ИДЕИ ПОДАРКОВ :
спасибо за то что делитесь информацией, я только начинаю изучать себя.
Вы молодая, умная, у Вас такие правильные мысли. 🥰🥰🥰
2026-06-25 09:35:23
0
Aisha :
🔥🔥🔥
2026-06-25 12:12:10
1
Лера :
@@саша карма | tgk: sashakarmaa
2026-06-25 08:45:20
0
ˇімя,сапраўды🌀 :
🫶🏻
2026-06-25 07:52:30
0
To see more videos from user @sashakarmaa, please go to the Tikwm
homepage.