Бро будь твердым. Люди не достойны твоего добра, они это воспринимают как слабость. Я тоже хочу быть добрым я сильно чувствую Эмпатию. Но многие это не понимают
2026-06-25 22:55:21
1
:
Когда ты видишь человека в беде, не думай, что Аллах испытывает только его. Это испытание относится и к тебе. Как ты поведешь себя по отношению к нему?
Поможешь ему или отвернешься? Пророк Мухаммад ﷺсказал:
«Настоящий мусульманин - тот, от чьего языка и рук не страдают другие люди»
[Тирмизи; Насаи]. Будь дверью, через которую выходит добро. Если не можешь, будь окном, через которое проникает свет. Если не можешь, будь стеной, о которую могут прислониться нуждающиеся. Не забывай всегда нести с собой частичку добра и распространять его везде, куда бы ты ни шёл. И тогда благоухание добра будет следовать за тобой всю твою жизнь. В любом случае не жди благодарности от людей , многие не благодарны даже своему Господу, делай все это лишь ради довольства Всевышнего.
2026-06-25 10:28:22
11
oddii :
Все правильно,все возвращается
2026-06-24 22:15:19
7
rrr :
но приходится принять факт , что на добро обычно возвращается зло(
2026-06-25 06:12:37
7
A/X :
текст по братски
2026-06-24 23:47:22
0
ᴋᴀʙᴢʜᴀɴᴏᴠᴀ :
К счастью * Это никогда не будет минусом, базовым минимумом
2026-06-25 13:31:35
0
bagir_ow :
брат без музыки сделай да побратски репостнуть хочу)
2026-06-24 22:18:13
0
g7 :
на счет обидеть в ответ борщанул брат
2026-06-25 21:46:02
0
057 :
❤️❤️
2026-06-24 22:13:23
0
A/M :
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-24 22:10:32
0
To see more videos from user @mukklvvv, please go to the Tikwm
homepage.