это очень интересно, спасибо, что делаете такие не большие сборки новостей. недавно также было открытие в ходе которого выяснилось что в атоме существует движение протона и нейтрона подобно тому как движется планеты в округ солнечной системы
2026-06-25 13:14:23
23
hmnjr :
у вас такие красивые цветы стоят на заднем плане
2026-06-25 05:26:03
94
Loxac Nah :
красивая тётя
2026-06-25 15:55:34
6
Theta :
Спасибо большое за такой контент
2026-06-24 22:10:41
32
Глеб Демидов :
где такую информацию собираете?
2026-06-25 08:05:56
7
HunterToDeadPussies :
Ярос был прав??? Времени нет???
2026-06-25 17:50:50
2
Star✨ :
тик ток понял что мне нужно
2026-06-25 10:44:47
1
Blago Image :
ХААХАХА ПРО ВРЕМЯ ВЫНЕСЛО. Время не может не быть неотъемлемой составляющей реальности, и этот эксперимент ничего под сомнение не ставит.
2026-06-25 12:23:08
3
Niewrsis :
про источники света мне каж не совсем корректно. я хз насчет квантовых компьютеров, но вроде как такие пленки используются в основном в интегральной фотонике, т.е. такие компактные источники света имеют больше приложений в создании фотонных чипов и именно фотонных вычислений. хотя в некотором смысле это тоже квантовых компьютер
2026-06-25 13:03:39
1
theawesome :
учите магию и мир не будет казаться физикой
2026-06-25 21:49:02
0
Aga_7_raz :
приятно , конечно, что тик ток считает меня целевой аудиторией, но чё то я почти ниче не понял
2026-06-25 14:07:31
1
Jesika :
это довольно таки интересно
2026-06-25 20:35:31
0
kyalaof :
что значит "миниатюрная вселенная"? Я прочитал, что ученые использовали охлаждённые атомы рубидия, но это типо как это выглядит? как облако атомов? или что?
2026-06-25 15:13:09
1
ꇙꋬꀘ꒐ꋪꄲ :
у вас такие завораживающие глаза, гипнотизируете
2026-06-25 09:58:54
0
Vassserman :
да да хорошо угу все понял давай удачи
2026-06-25 14:57:03
0
руслан :
про время бред полный
2026-06-25 12:44:47
0
almaz303 :
наконец-то я думал ещё дольше будут делать
2026-06-25 21:12:59
0
plombirchic :
про АЯГ кстати Интересно, насколько это повлияет на оценку диффузного потока нейтрино.
2026-06-25 13:25:26
0
nastroenie.kaef :
где продаются такие головы как у вас? 😳
2026-06-25 22:14:38
0
Matroskin(?) :
ненавижу физику, ненавижу реальный мир. абстракция чище и красивее, я молюсь на математику.
2026-06-25 19:58:16
1
Sunderxx :
@naebnigovna @Серый кардинал @L
2026-06-25 08:41:38
3
Номори :
@сижка
2026-06-25 13:22:13
1
To see more videos from user @arinafiz, please go to the Tikwm
homepage.