Для тех кто ноет на счёт мнения Дмитрия. Он лишь говорит МНЕНИЕ, а не оценку или критику. И имеет право высказываться на счёт сериалов или фильмов. Помимо того, что он создатель инди проекта, он также и обычный человек со своими интересами. УЦЦ не должно нравиться всем.
2026-06-25 12:53:22
2177
Яр :
Ну да, инди проект это выпускать серии раз в полгода, обещать фанатам релиз вот-вот и не рассказывать толком ни о чём в этих сериях. А, и вечно работу из-за ошибок программ терять, точно
2026-06-25 06:10:54
2541
Bluuudd12 :
прикольно как люди сравнивают студию и 2 человек, покадровую анимацию и 3д анимацию, которую априори легче делать
2026-06-26 07:21:40
92
PixelPiece :
Это профессиональный инди проект. Инди это не про уровень качества же
2026-06-25 05:27:33
6228
Skye𖤐Fall :
Нет, Глитч это инди студия, в этом и феномен. После большой популярности дронов у них и пошли дубляжи на разные языки. Про цирк вообще молчу, сколько у них теперь средств
2026-06-25 05:25:22
3327
скидыщ :
королер очень похож на глэма
2026-06-25 08:54:59
637
『 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 | INFP 』 :
Мне кажется или все забыли что означает инди? Инди проекты – это ведь проекты, которые делаются небольшими командами, из 2-5 людей, не большая студия/компания.
2026-06-26 08:03:03
9
D0gi123 :
я могу его понять, как создатель его собственного инди проекта, который они в большинстве своем тянут на небольшой команде, он конечно же имеет какую никакую зависть, но glitch всё же является независимой компанией, которую создали два брата акробата и именно эта независимость делает их инди, вот например майнкрафт являлся инди проектом, но как только продался майкрософтам - перестал быть
2026-06-25 10:11:32
271
piko_n :
У этих ребят всегда мнение отличается от общепринятого. То, что нравится большинству зачастую им не заходит. Помню как в своё время удивлялась с их критики Аркейна. И это нормально, у каждого своё мнение. Это их интересная черта, но видео с их рассуждениями о разных мультах я обхожу стороной всё же😅
2026-06-25 12:58:37
49
41pkinzz :
это инди проект, очень качественный инди проект
2026-06-25 10:26:09
186
Morokh :
Глитчи в целом не инди студия сейчас, даже если когда-то была.
Профессионалы у руля, куча проектов на потоке с продакшеном, который сложнее, качественнее и дороже чем вся современная русская полнометражная анимация. Один риг Кейна чего стоит. На студии где я работал на одного его бы весь бюджет и время спустили.
Единственное, что отличает Глитчей от других профессиональных студий это смена стратегии финансирования и выпуска, а также платформа в виде ютуба.
2026-06-25 09:06:02
98
Нас рано :
Гличи это продукция
УЦЦ спосируется Гличами
Игрушки тоже гличи выпускают
Дохрена вариантов озвучек
А это значит что?
УЦЦ и другие проекты не инди ни разу
Инди это про независимость от людей сверху
2026-06-25 07:37:59
82
Just Akuno🫠 :
Делают все угодно чтобы не продолжать рисовать новые серии метал фемили, ну лан на самом деле я знаю что скоро новая серия но все же
2026-06-25 23:21:11
7
pamix am :
самые лучшие серии назвал по факту
2026-06-25 06:14:56
95
(!) :
предпоследняя серия самая лучшая по мне так
2026-06-25 18:47:47
16
Timbu 18 :
Формально глитч инди, хотя конечно под этим чаще подразумевают небольшое количество людей, небольшие масштабы и тд
2026-06-25 03:35:29
375
Ксения💖 :
Сладко в репостах? 💋
2026-06-25 12:30:57
25
apl.cass🩸💴 :
Вообще я могу сказать что у них самих мульт не рай по анимации и продуманности,анимация сама по себе не очень аккуратная с серии чуть ли не раз в год выходят,если в случае глитчей это можно оправдать долгой и дорогой(причем очень красивой ) 3D анимацией,то в случае метал фэмили —нет,я люблю оба проекта,если что,Гличи являются инди студией,они не зависят от других компаний(indie—независимый) поэтому их популярность оправдана шикарными проектами
2026-06-25 12:45:36
7
user4214886752228322 :
зачем он с закрытыми глазами говорит
2026-06-25 22:56:25
11
давайте жить дружно :
оба проекта переоценены, у них есть много хорошего и потенциала, но сюжет в некоторых сериях будто не знает куда себя деть
2026-06-25 13:21:02
27
? :
половина комментов не знают кто он такой
2026-06-25 05:58:34
39
TimeDex :
ну наконец то 3 эпизод для кого-то любимый кроме меня
2026-06-25 10:32:25
24
Meha :
это инди проект
2026-06-25 05:24:07
112
Kocto4ka :
Меня наверное осудят но мои любимые серии 1-3, в них именно приключения Кейна показываются и при этом есть и элементы лора. Потом приключения либо не полные либо у них вообще другой тон повествования и намного больше лора.
2026-06-25 11:18:33
11
Viki_the_rabbit :
инди проэкт это не о бюджетах а о независимости от спонсоров. самиздат
2026-06-25 13:59:03
22
To see more videos from user @neuro_molwe, please go to the Tikwm
homepage.