@khulagu3g: Салам Это Добрая Шутка Без оска . Склейка мема Про Мёд + Хестон его тоже Тамерлан зовут. Без негатива но понимаю что такое может вызывать неодобрение. Но малеха тянет меня пошизить , поныне , простите . Я должен был. Мне пох я добряк готов даже в описании пояснить суть чтобы люд не злить но и хочу свои шутки шутить при этом . Всех обнял