@user_sergei: новости🇷🇺📰#новости #россия

Sergio🇷🇺📌
Sergio🇷🇺📌
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 25 June 2026 02:34:06 GMT
276472
9581
462
681

Music

Download

Comments

tural.mamedov876
Tural Mamedov :
а вы депутаты когда начнёте помогать людям
2026-06-25 12:47:42
603
alexfox888
alexfox888 :
неужели вы проснулись
2026-06-25 09:29:46
314
kakirinigor.7
Игорь :
И куда смотрит правительство ?
2026-06-26 04:56:39
86
_kan_roman_
강 로만님 :
а кто виноват во всем этом???
2026-06-26 13:56:21
90
dy40ytz7j9ld
Константин :
так капитализм же
2026-06-25 04:53:42
81
kriminal_32
𝕾𝕰𝕽𝕰𝕲𝕬 :
Конечно запел красиво, потому что сам платит за бензин, а имел бы долю в этом бизнесе еще больше бы цены сделал🤣
2026-06-25 10:26:42
177
user9536790553097
Саня. :
У нас в Беларуси все цены государственные, и не важно какая компания, все в цене одинаково. Согласен повышение есть на 1копейку пару раз в год, ну так это копейки... 👍
2026-06-26 09:19:38
37
www.tiktok.comhaymenko
Роман :
афигеть просто вот это мы и хотели услышать,блин какой же молодец
2026-06-25 09:23:06
67
sachka77
Я такой :
А вы когда начнëте помогать людям?!
2026-06-25 13:55:18
79
user8526660611979
Анатолий. :
Дану неужели .
2026-06-25 03:31:40
43
user5772368229453
Юра Силаев :
только дошло?
2026-06-25 08:53:21
50
user452285594009
Сергей Кузьмицкий :
одни разговоры , больше не чего
2026-06-27 06:02:08
10
user68022562974098
Марс :
А вы чем помогли людям
2026-06-26 05:21:36
21
_.viktor._26_
_.viktor._26 🇷🇺 :
ничего государственного все в частной структуре
2026-06-25 20:56:37
25
ninan8681
N :
ДА ДА 🙏
2026-06-25 03:24:06
10
user9250443556510
Горняк :
обсуждают,обсуждают и что?
2026-06-25 09:51:16
36
vipromka77
RoMkA77 :
а Путин на что 😁
2026-06-25 23:53:54
8
b.v.e_1992
Вячеслав :
куда смотрит ФАС???
2026-06-26 07:29:58
11
sko9689
sko :
Ты сам веришь в то что говоришь
2026-06-25 10:40:50
16
user45467528843508
стандартный :
В Новосибирске за полтора месяца цена полетела на 10 руб больше, песец.
2026-06-25 11:36:22
28
tark7233t93
tark7233t93 :
ии
2026-06-25 09:33:06
6
orakyl999
Orakyl :
ии голос
2026-06-26 17:52:37
7
roman_dy7x8i1znnvz
roman_dy7x8i1znnvz :
мне вот интересно а Россия что уже не живёт по законам бизнеса? А разве законы бизнеса не гласят: то чем больше спрос тем выше цена? Так я не понял мы частично уже в СССР или ещё там где выгодно в СССР а там где не выгодно мы капитализме?
2026-06-25 22:42:48
6
lenchik080
user1422374581554 Лена... :
Кризис не только на бензин,в бюджете нет денег,работникам зарплату не платят по два месяца.вот эта беда.
2026-06-26 05:22:36
6
user7580624715932
Елена Костина :
этоии
2026-06-26 11:00:31
5
To see more videos from user @user_sergei, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About