Конечно запел красиво, потому что сам платит за бензин, а имел бы долю в этом бизнесе еще больше бы цены сделал🤣
2026-06-25 10:26:42
177
Саня. :
У нас в Беларуси все цены государственные, и не важно какая компания, все в цене одинаково. Согласен повышение есть на 1копейку пару раз в год, ну так это копейки... 👍
2026-06-26 09:19:38
37
Роман :
афигеть просто вот это мы и хотели услышать,блин какой же молодец
2026-06-25 09:23:06
67
Я такой :
А вы когда начнëте помогать людям?!
2026-06-25 13:55:18
79
Анатолий. :
Дану неужели .
2026-06-25 03:31:40
43
Юра Силаев :
только дошло?
2026-06-25 08:53:21
50
Сергей Кузьмицкий :
одни разговоры , больше не чего
2026-06-27 06:02:08
10
Марс :
А вы чем помогли людям
2026-06-26 05:21:36
21
_.viktor._26 🇷🇺 :
ничего государственного все в частной структуре
2026-06-25 20:56:37
25
N :
ДА ДА 🙏
2026-06-25 03:24:06
10
Горняк :
обсуждают,обсуждают и что?
2026-06-25 09:51:16
36
RoMkA77 :
а Путин на что 😁
2026-06-25 23:53:54
8
Вячеслав :
куда смотрит ФАС???
2026-06-26 07:29:58
11
sko :
Ты сам веришь в то что говоришь
2026-06-25 10:40:50
16
стандартный :
В Новосибирске за полтора месяца цена полетела на 10 руб больше, песец.
2026-06-25 11:36:22
28
tark7233t93 :
ии
2026-06-25 09:33:06
6
Orakyl :
ии голос
2026-06-26 17:52:37
7
roman_dy7x8i1znnvz :
мне вот интересно а Россия что уже не живёт по законам бизнеса? А разве законы бизнеса не гласят: то чем больше спрос тем выше цена? Так я не понял мы частично уже в СССР или ещё там где выгодно в СССР а там где не выгодно мы капитализме?
2026-06-25 22:42:48
6
user1422374581554 Лена... :
Кризис не только на бензин,в бюджете нет денег,работникам зарплату не платят по два месяца.вот эта беда.
2026-06-26 05:22:36
6
Елена Костина :
этоии
2026-06-26 11:00:31
5
To see more videos from user @user_sergei, please go to the Tikwm
homepage.