часка классно кричала, только вот анимация как обычно калище. сделали бы это кат-сценой, никто бы и не резал это на мемы
2026-06-25 10:02:41
135
Бек :
Сори конечно, но Часку словно рвёт в этом моменте..
Пока отдаём должное ток озвучке Гиацины
2026-06-25 03:34:58
1433
Dasya :
Часка пофиг и кринж, вот гиацина это реально больно 🥀
2026-06-25 12:47:37
13
Shilonen :
отстувие мимики у часки меня добивает, актриса озвучки рил постаралась
2026-06-25 09:10:34
124
红茶 :
У Гиацины это было а разы лучше
2026-06-25 04:59:09
89
「•°.Sunset.tea•°.」☀️🍷 :
крик гиацины до сих пор до дрожи пугает😭
2026-06-25 05:22:59
46
ворнсжж @ :
обалдеть какая разница оказывается в озвучке у хср и геншина
2026-06-25 08:01:42
29
𝑩𝒍𝒂𝒄𝒌 𝑺𝒘𝒂𝒏 :
Гиацин лишь реалистично
2026-06-25 04:45:46
77
эдᥱⲏ ᯓᡣ𐭩 :
часку тошнит..?
2026-06-25 12:51:41
21
-Terra TSBS- :
у каждого крик разный. чё все к Часке прицепились...
2026-06-25 12:02:50
6
Varka. :
канешно часка тож хорошо но у гиацинны это круче
2026-06-25 16:34:05
8
Обосиш [🍁🐶] [☂️⏳️][❌️🗡] :
На самом деле у Часки 50/50, но не плохо
вот у Гиацины совсем другое
2026-06-25 05:07:09
16
Марія Яценко :
У меня стойкое ощущение, что мой мозг просто удалил момент с Гиациной, чтобы защитить мою психику😅🙈
Я проходила сюжет Амфореуса меньше месяца назад, и я откровенно не помню вообще этот момент и крик..
А теперь это который день преследует меня в ТТ😑
2026-06-25 09:13:11
22
𝕍𝕂 :
А КАК ЖЕ МОЙ ФАЕНОНЧИК
2026-06-25 11:00:50
6
Nene amiogoe :
у второй я даже не поняла где крик, только вначале этот отрывок на секунду
2026-06-25 12:08:08
6
To see more videos from user @kot__002, please go to the Tikwm
homepage.