@kefir_msk: Типичная реакция москвича, который случайно выехал на платную дорогу

КЕФИР
КЕФИР
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 25 June 2026 03:42:33 GMT
93055
4606
41
2044

Music

Download

Comments

userub6x5mn2li
Святослав Dudukin :
в городе не должно быть платных дорог
2026-06-25 18:03:42
749
lublupc1
светяшки :
Было было 🫣клянусь просто там назад поехал
2026-06-25 17:11:18
123
bitcoin_7_
Bitcoin :
даааааа тоже самое было когда с папой туда повернули случайно пол километра за 800₽ покатались теперь навигатору не верим
2026-06-25 19:39:01
78
romiro1702
Ромиро👀 :
это багратионова?
2026-06-25 17:04:31
61
artiop_social1
Kisweq :
2026-06-25 18:25:47
2
askhab399fg_yyy
askhab63 #⚔️ :
Бро 17 рублей где-то
2026-06-25 19:43:56
0
ave_bro
ⒶⓋⒺ ⒷⓇⓄ :
Добрый день Стас 5000р от цодд
2026-06-25 19:21:59
7
zloy_polyak
zloy_polyak :
В Питере у меня так же было, только по 400р снимали😂
2026-06-25 21:45:18
0
sflomhrist
wemesder :
я тоже примерно так ездил
2026-06-25 21:42:15
0
vldmroff
Gosling :
жиза у меня также было в 4 утра ехал
2026-06-25 20:03:51
0
averewaqf3w
Андрей Вересай :
жиза😅
2026-06-25 17:13:19
0
sokolovsky1108
2SS :
Наверно последние 500р были 😂
2026-06-25 21:00:14
0
obosralsyablya
vshtani :
в Капитолии 500 рублей деньги?
2026-06-25 19:54:15
1
sergeich661
sergeich661 :
братан ты не один такой поверь 😂🤟
2026-06-25 04:51:37
35
buka6010
Buka :
да бля, налево же съезд на москва сити
2026-06-25 15:06:29
8
yan823431
yan8234💠 :
для москвича 700 рублей это много?
2026-06-25 21:25:59
0
pustolay
Пустолай :
Примерно такая же реакция, но когда проебал поворот, GPS не ловит, в машине жарко, нервы на исходе, а ты спешишь
2026-06-25 20:18:21
0
melr0seeee
melr0seeee :
ХАХАХАХА
2026-06-25 18:39:49
0
xl747
Эдуард :
бедняга, в Кб не сходит сегодня
2026-06-25 21:17:41
0
To see more videos from user @kefir_msk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About