Как трогательно Господи😪😪😪Светлый человек с большой душой❤️Желаю тебе здоровья❤️
2026-06-25 07:00:10
252
Efimia Krohmaliuc :
БОЖЕНЬКА дай ему здоровья.
2026-06-25 13:11:11
108
Hrachia hakopyan :
дай бог тебе здоровья успехов и удачи ❤️🙏👏
2026-06-25 16:57:23
36
Elena Anastasiu958 :
Оооо боже даруй ему здоровье🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 11:09:00
93
валентина :
Дай Бог Тебе Здоровья Дорогой. Умничка, Здоровья тебе здоровья и ещё раз здоровья.
2026-06-25 17:29:36
29
ЖУСИП :
Пусть все твои желания исполняются 🙏🙏🙏да будет так Аминь
2026-06-25 16:27:58
35
ах :
Какой красивый мужчина и внешне и в душе,здоровья...
2026-06-25 11:13:24
44
lida :
Желаю всем людям в не зависимости от национальности и вероисповедания МИРА и крепкого здоровья.
2026-06-25 09:21:54
71
Klava :
До слез. Самые ценные слова 🙏🙏🙏💕💕
2026-06-25 14:22:41
37
milamilka433 :
Самый чистый и светлый человек 🥰
2026-06-25 13:22:11
13
user3035491460935 :
Дай Бог здорлвья всем людям .
2026-06-25 12:01:27
18
0 :
дай бог ему выздоровления
2026-06-25 09:21:07
18
Andy :
Это мысли самого здорового человека. Дай бог тебе поправиться, добрый человек.
2026-06-25 16:19:27
17
Natalja Levitskaja :
Какой светлый человек !!! порядочный и умный и добрый. .🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 16:18:09
13
Secrieru Tamara :
Дай Бог Вам здоровья.
2026-06-25 10:51:04
48
Halina :
До слез….
2026-06-25 11:35:15
18
Anatolii Colesnic :
Мне 71 я с ним согласен на все 100%
2026-06-25 15:54:12
8
user2476360059926 :
Дай бог чтобы было так добрый человек 🥰🥰🥰
2026-06-25 09:13:28
15
Наташка :
Желаю тебе здоровья,здоровья, здоровья и ещё раз здоровья 🤗🤗👍🥰🥰
2026-06-25 13:14:31
12
sergej3070 :
очень чистый человек,хотел бы у него благословение получить 🙏
2026-06-25 15:40:32
7
Пульс веры|Духовный наставник :
Без слов…
2026-06-25 04:06:53
11
Helena :
здоровья тебе милый человечек ..моя дочка тоже этого желает быть здоровой..но она не будет ходить и без меня ей будет не легко
2026-06-25 16:48:11
7
Waldi :
ето наверное первый человек,который здесь выложил свои такие желания. Респект. С деньгами может не много легче но не решают все проблемы
2026-06-25 15:03:49
7
УгоЛенц1963 :
Мне 63 года и я мужчина, я плачу 😢😢😢 Дай Боженька здоровья прекрасному человеку с огромным и добрым сердцем ❤️❤️❤️С уважением из южной Германии, Миру Мир, быть Добру 🙏🙏🙏
2026-06-25 17:20:42
8
Виталий Боневур :
Он ничего не сказал про деньги, он говорил о доброте и здоровье, здоровья тебе и низкий поклон.
2026-06-25 13:42:47
7
To see more videos from user @lotcaruslan, please go to the Tikwm
homepage.