@grishaborshlive: Залетайте в инсту #жизньвсша #свойдом #бесплатно #маркетплейс #мебель

GrishaborshLIVE
GrishaborshLIVE
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 25 June 2026 04:24:19 GMT
572180
57133
319
1131

Music

Download

Comments

dimfees23
°DiMFeeS23™ :
а как ты находишь такие хорошие вещи за БЕСПЛАТНО?
2026-06-25 09:19:43
2294
bla_i_xs
SYXARIC :
Барабиджамба Григорий 🤝
2026-06-25 04:27:29
653
borshgreg2
borshgreg :
Хоба
2026-06-25 04:41:22
313
gribkovsg
Sergey :
вопрос пиво без алкогольное или его можно пить за рулем в каких то объемах?
2026-06-25 06:26:52
220
markiza_127
markiza_127 :
вы сейчас живёте такую жизнь о которой мечтаю я , Я очень люблю эту всю возню.
2026-06-25 14:25:50
47
gudermes.015
𝘾𝙃𝙀𝘾𝙃𝙀𝙉_𝙎𝙊𝙐𝙇 :
это же машина Макса из сериала пес
2026-06-25 14:21:30
6
salamon1806
Karatel :
Когда ты переехал в новый дом ты стал грустным
2026-06-25 09:49:08
48
useroginm83ltc
ЮМОР :
интересно что делаю с этим диваном что его отдали бесплатно😂?
2026-06-25 05:40:24
8
durrik_rr1
durrik_rr :
Живет лучшую жизнь
2026-06-25 16:29:43
6
pampajyfhg0
LONELY :
слушай вопрос не по теме канала, копы часто тормозят? и как вообще происходит общение с ними?
2026-06-25 05:28:32
7
triganometricheskiu228
Кислая залупа :
Вот у кого самые душевные видео
2026-06-25 04:35:30
11
_fallouter_
🇬🇺✠法鲁特𖤐♱ :
утро начинается с борща значит день будет прекрасным
2026-06-25 05:04:03
90
rusvl15
amv05 :
Очень залипательные серии жизни 😁🔥
2026-06-25 07:16:38
6
tfzlzt7kszqhr6ghn2b
Юлия💞 :
Нежно в репостах? 💋
2026-06-25 13:52:27
35
venti8525
venti :
ощущения такие будто на бензин тратится почти как небель которая была бесплатна
2026-06-25 18:55:04
0
ogoym
ого :
Григорий, очень рад за вас! ждём рестоврацию
2026-06-25 04:43:46
8
timoxa_thug
Timoxa_ Thug :
на машины деньги есть а на диван нету?
2026-06-26 02:45:26
0
nasledn1k444
ATE|N.A.S :
вы разве не в Хорватии? почему на англ там говорят?
2026-06-25 14:49:13
0
stalintop10
призедент Вьетнама Лыонг Кыонг :
это Питсбург? я думал это Нью Йорк
2026-06-26 19:10:06
0
onabad3
仨乂丅升乙乙丫' :
что делать если я читаю на английском, понимаю то о чем читаю, но в разговорах или музыке вообще не понимаю почти произношение у меня правильное и тд тоесть разговорный минимум я понимаю, но часто туплю типо надо фильмы смотреть в ориг озвучке и с носителем общаться?
2026-06-25 05:29:35
0
tasteofnight39
Caucasian_86 :
полные шорты радости 😁😁😁
2026-06-26 05:56:00
4
yuljascha2
♐Yuliya♐ :
тоже хочу такой трактор 🥰
2026-06-25 21:24:29
2
To see more videos from user @grishaborshlive, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About