извините, а можете объяснить суть тренда? 🥲 оч красиво вышло
2026-06-25 17:31:22
430
‹𝟹 :
это прелестно, особенно мне понравился развевающийся хвост у первого персонажа
2026-06-25 11:00:27
503
﹫ׄ рулетт⌇ :
ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО
2026-06-25 14:15:01
5
джи :
Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ТРЕНД у вас очень круто получилось!!!
2026-06-25 12:30:36
59
February :
прекрасная анимация.
Я начинающий аниматор и хотел поинтересоваться!
если условно разделить анимацию на три части:
разворот
простой
простой 2
по сколько кадров в каждой части? где-то до 10?
2026-06-25 18:12:22
16
Alvassun :
Очень атмосферно получилось
2026-06-25 11:34:50
7
BelkaMake9 :
Name song?
Название песни?
2026-06-26 06:30:23
2
erisha@ :
ВААААУ анимация прямо абалденная
2026-06-26 17:07:08
1
,MISO4/ ᵃⁿᵈₒₙₑ‘ :
красотка, это красиво я тупею от этой красоты.🙏
2026-06-25 12:44:46
35
Клизма 🪠 :
я почему-то сразу вспомнила книгу "станция лихо"
2026-06-25 21:27:03
14
гRIPной_Pr. :
почему тут не миллионы лайков? замечательная рисовка, классный тренд, ещё и палитра с атмосферой просто волшебные . . . жду пока это попадётся бо́льшему количеству людей, вы круты!!
2026-06-25 11:01:11
6
_•𝚃𝙸𝙲𝙺𝙴𝚃 𝚃𝙰𝙺𝙴𝚁•_ :
во первых...
ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫ НЕВЕРОЯТНАЯ МОЛОДЕЦ Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ
во вторых ваши персонажи похожи на Федора Нечитайло и Джокера ❤️
2026-06-25 10:06:41
11
Uolik))) :
не закрывайте тренд я ещё даже не начал рисовать
2026-06-25 16:22:02
15
Dinamitiss :
КАКАЯ АТМОСФЕРА
2026-06-25 12:10:06
5
Бублик :
Очень красиво, автору ручки целовала🤲💕💕💕
2026-06-25 05:27:50
6
Bomzh2009 🌀☀️ :
лучший тренд
2026-06-25 11:27:28
3
ERROR :
по вайбу напоминает книгу "станция Лихо"
2026-06-25 13:55:07
8
Сасинк :
Вайб книг Нади Совы
2026-06-25 19:23:53
1
astral :
простите а можно спросить где анимируете?
2026-06-26 11:42:46
1
ru_chki@ :
Почему это не популярно, это того стоит, очень красиво!
2026-06-25 07:57:37
3
ТГК: Дом 29 по Нейбл стрит :
Безумно красиво 💙💙
2026-06-25 13:52:27
3
morioliart :
алмаз
2026-06-25 07:28:02
2
Фифа Разфуфыриная :
долго делали?
2026-06-25 22:13:51
2
чёрт :
ой ку какова красота❤️
2026-06-25 20:29:21
1
котикоп :
Какая красота😭 у вас так хорошо получилось передать эмоции💛
2026-06-25 18:12:13
1
To see more videos from user @sereja.gnoy, please go to the Tikwm
homepage.