а зачем вообще ремейк, ну как по мне так вайбово смотреть много серий ещё и в начале такая рисовка тоже вайб , как можно променять наш нормальный Ван пис на это
2026-06-25 07:03:53
485
K1tsoru :
Ван пис еще не закончился но уже ремейк
2026-06-25 12:45:57
93
nurik.play :
мне че весь Ван пис пересматривать
2026-06-25 07:09:57
91
luwyer :
как ии выглядит в некоторые моменты
2026-06-25 08:07:05
23
lorDIC-_- :
забросил смотреть примерно на 520+ серий многое теряю ?
2026-06-25 13:10:39
11
Vegito :
Так старый вайбовый же особенно Зоро в старом стиле
2026-06-25 15:03:53
5
Sanhg :
почему многие моменты выглядят как ии
2026-06-25 08:17:41
11
РЕЗНЯ :
вайб первых серий уйдет
2026-06-25 06:56:44
36
꧁𝕯𝖊𝖌1𝖓𝖊[𝓢𝓾𝓷];¹ :
Просто напоминание, первый сезон ещё не закончился💔
2026-06-25 16:32:21
9
Тайно Дёргал :
смотрибельный ванпис?
2026-06-25 11:12:25
3
Lululalaboom :
сразу видно что Виты вложили душу в это великолепие произведение
2026-06-25 08:46:50
9
Чух чух :
Жаль конечно, в старой рисовке вайба больше, ну это нужно чтоб многие люди перестали ныть за старую рисовку и посмотрели
2026-06-25 08:57:34
0
123456789 :
единственные главы нуждающиеся в ремейке это скайпия и рыболюди
2026-06-25 09:45:53
10
~Beka :
Причины: самый первый это деньги компания можеть заработать от ванписа больше если выпустить ремейк новый графика будеть смотреть новенких и старый доход будеть больше и поэтому
2026-06-25 13:45:55
3
vitek ulu vitalya :
это уже не тот Ван пис
2026-06-25 17:48:39
4
skandalist :
не ну рисовка прикольная но в старой своя атмосфера
2026-06-25 13:48:23
11
🤥 :
как же я мечтал о Ван писе в котором отличная рисовка с первых серий
2026-06-25 07:13:39
8
Sellix :
старая рисовка намного лудше,не вижу смысла делать ремейк
2026-06-25 10:39:10
3
Холопчiк :
Я думаю там будут делать его до тс Потомучто после него и так имба рисовка
2026-06-25 14:46:42
0
tuzplev :
ван пис лучшее аниме
2026-06-25 08:32:41
4
niso :
бля я хочу посмотреть старую рисовку а не новую
2026-06-25 14:25:47
1
Hitvent :
Ну тут то бюджета на битву Гарпа в маринфорде хватит:)
2026-06-25 13:39:27
4
MrSkelet :
Что за ии моменты? Хоть и ориг длится 1168+ серий он интересней и канонический
2026-06-25 15:45:48
1
kirill.grytsenuk :
стоит вообще смотреть ван пис ?
2026-06-25 17:12:50
0
To see more videos from user @onepieceonepiece16, please go to the Tikwm
homepage.