Кудажти мілий улєтаєш, я спешіла, к тібє радной, чтоби сказать тєбє любімий, как бєзмєжно люблю тєбя, і жіть мнє трудно бєз тєбя, а только бить рядом!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 14:49:20
1
5c557 :
Желаю Вам Мирного неба и лёгких удачных полетов Спасибо за красоту Ваших роликов
2026-06-25 13:13:07
7
Mishel_20 :
❤️❤️🥰🥰🌹🌹🌹Лион огромное тебе спасибо за очень красивый трогательный ролик с красавцами ✈️✈️✈️✈️самолётами где их красотой можно любоваться бесконечно ❤️Песня очень красивая ,слушаешь и сердце ❤️замирает от прозвучавших слов ❤️Сколько нежности и любви в словах ❤️🥰🌹🌹🌹🌹🌹Какое Великолепное нежное исполнение 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Лион от всего сердца благодарю тебя за эту восхитительную красоту ролика и песни ❤️🥰🌹
2026-06-25 07:22:47
6
лина :
добрый вечер очень красива 🥰🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️ведьмочка
2026-06-25 17:20:26
2
Bagira :
Спасибо. Лион!
За Шикарние🌹Сюжети🌹
Видио!!🌹🌹🌹🥰🥰💋💋
2026-06-26 06:34:57
1
Lana :
как я,хочу уехать снова в спб
2026-06-26 07:03:09
1
Ирина :
[Стикер] Супер
2026-06-25 06:21:21
2
Ника Евсеенко :
Дякую 😥🥰 очень тронула песня
ВСю молодость вспомнила
2026-06-25 17:07:00
2
Инесса :
С добрым благословенным
утром!
Счастливого и удачного рейса!
Прекрасного безоблачного
полета!
Обнимаю весь экипаж,удачи!
2026-06-25 07:19:06
1
blackpink blink :
2026-06-25 07:13:53
1
Любовь :
Доброе утро любимый, счастья тебе, удачи, любви
2026-06-25 06:24:35
1
Валентина Куриленко :
2026-06-25 16:07:24
1
людмила :
2026-06-25 15:03:20
1
Ирина Сухорада661 :
Очень нравится песня,, любите пока живы
2026-06-25 20:02:26
1
Анжела :
Доброе утречко ❤️
2026-06-25 07:09:30
1
Ana -Maria :
Спасибо за песню и пусть небо будет всегда будет чистым 🥰🥰🥰
2026-06-26 03:35:23
3
valkiria :
Прикрасний наш друг Леон благодарю Тебя за прикрасную песню за чудесное видио удачи Тебе во всех Твоих делах🥰🥰🥰🥰🥰🥰😁😁
2026-06-25 06:57:31
2
Елена :
Доброе утро,хорошего денёчка вам,отличного настроения.Благополучного полёта вам Лион,и всему экипажу,мягкой посадки,ангела хранителя всегда рядом.Привет из очень жаркой Одессы🥰🥰
2026-06-25 06:54:31
5
ольга :
спасибо песня супер 👍👍👍.
2026-06-25 16:02:27
1
dyvkz8cacnuh :
Доброе утро Лион очень хорошая песня🥰🥰🥰
2026-06-25 06:40:11
1
😇 :
Лион твои видео красивы
2026-06-25 15:20:06
3
Авелина Мавка :
💓💓💓Прекрасно звучит песня в гармонии с взлетами и приземлением лайнеров, красота неописуемая.Как важно звучат в песне слова , где ценят верность, где любовь ценна и голос любимого позовет и его драгоценная половинка, побежит.Спасибо за откровенность и чудесный сюжет.💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
2026-06-25 07:47:03
3
To see more videos from user @lion5755, please go to the Tikwm
homepage.