Мой любимый Судак, как хочется приехать туда, искупаться в море, отдохнуть. Привет из Беларуси.
2026-06-25 08:17:17
75
555 :
видео в прошлом году видела😂😂😂
2026-06-26 10:33:18
8
Art_motion77777 :
А що там у нас 26.06.26???😂😂😂😂😂
2026-06-25 18:21:38
8
user11628172191757 :
старе відіо
2026-06-26 21:10:14
3
r.u.s.l.a.n_01 :
)Мальчик крымчанин в жёлтой футболке и синих шортах МОЛОДЕЦ ! 👍
2026-06-26 12:14:38
11
омега :
так вона ж пуста))
2026-06-25 14:17:51
4
Twitch:>young_bobr :
были в том году там жили в отеле прибой красота неописуемая
2026-06-26 19:38:05
6
t :
Який це рік?
2026-06-25 18:39:38
1
Марина К :
Красота! Так хочется приехать😍
2026-06-25 06:25:43
15
tanecka_0008 :
Была в том году 2 месяца в Крыму, по 2 недели в Судаке, Алуште, Ялте и Феодосии, ну так классно, так хочется опять....в следующем году обязательно поедим.
2026-06-27 15:49:03
2
user580375758221 :
Блииин какой кайф!🔥🔥🔥 Меня там только не хватает!♥️
2026-06-25 19:57:25
4
Альбина Исламова :
в судаке аквапарк там есть ,в том году были ваще здорово очень
2026-06-26 02:14:36
6
Ярослав :
Ну в принципе 350 грн за шаурму на курорте, считаю нормальным..
2026-06-25 20:30:26
3
Serhii Sosiurko877 :
Весь город пришёл сняться в рекламе?
2026-06-25 20:35:01
6
Rk Leonid :
шаурма стандарт сколько гривен?!
2026-06-25 18:04:31
25
Tata :
Крым шикарен 👍
2026-06-26 12:13:40
3
abnormal_create :
Никуда не уезжать, купаться
2026-06-25 14:29:50
0
hello :
Самая родная аллея🥰
2026-06-25 09:49:46
5
ЕВГЕНИЙ :
блин жаль с Беларуси автобусы отменили мы в августе не приедем.
2026-06-27 17:52:24
1
albamax70 :
ничего не закрыто? А почему должно быть закрыто? Что случилось?
2026-06-25 15:39:25
3
kukara4a :
очень круто и так мило смотреть на беззаботных людей🤣🤣🤣
2026-06-26 20:11:49
1
games TV888 :
до 20.00
2026-06-25 17:53:40
1
To see more videos from user @badcrimea, please go to the Tikwm
homepage.