@zakonkz: Необычный питомец появился в одном из частных дворов Актау. Уже второй год семья в 21 микрорайоне заботится о ежике Рики, которого когда-то нашли раненым в коробке у своего дома. Как рассказала корреспонденту Lada.kz жительница Актау Сюзанна Асадова, история колючего обитателя двора началась совершенно неожиданно. «Около двух лет назад соседские дети подкинули нам ежика в коробке. Позже они признались, что увидели раненого зверька и решили, что мы сможем ему помочь. У него уже тогда был поврежден глаз. Я отвезла его к ветеринару, который осмотрел животное и предположил, что это последствия травмы или удара. Пока глаз его не беспокоит, поэтому решили ничего не предпринимать, - рассказывает женщина. Несмотря на травму глаза, ежик ведет активный образ жизни, хорошо ест и охотно контактирует с людьми. По словам хозяйки, ветеринар также рекомендовал не беспокоить животное без необходимости. Сегодня колючий обитатель двора стал настоящим любимцем семьи и местной достопримечательностью. Каждый раз, когда открывается дверь дома, ежик спешит навстречу своим спасителям, словно домашний питомец, который знает, что здесь его всегда ждут. 📹 lada.kz
zakon.kz ➡️ Новости Казахстана
Region: US
Thursday 25 June 2026 06:26:27 GMT
Music
Download
Comments
🐾 ۫🎐 ׁ 𔔁 𝙳𝚘𝚗𝚌𝚑𝚒𝚔ִ˖𝆹𝅥 :
Они же ночные животные
2026-06-25 06:36:22
2209
ara_6399663 :
Это ежик, есть такой животни
2026-06-25 16:06:24
657
🖤𝐼𝒩𝒟𝒾𝑅𝒶 Logistik🖤 :
Вы так друг друга хорошо понимаете…🥰
2026-06-25 09:04:36
1013
Triumph :
Ребята это же 🦔 ежик
2026-06-25 17:56:13
307
Bratyha :
ма ща Аллах Барака Аллаху фикум
2026-06-25 08:11:43
103
Алёнушка :
как он. вас понимает🥰🥰🥰🥰
2026-06-26 13:47:15
53
Никто :
Это ёж
2026-06-25 17:45:48
6
жавохир🇺🇿 :
ета женщина👍
2026-06-26 06:57:36
8
Елена Пак :
Умничка
2026-06-25 07:48:01
12
Данияр :
Это Ежик нет это Енот😂
2026-06-26 07:16:34
2
smotryshiy :
А я думала сова
2026-06-26 13:04:42
1
Rafaelazduda :
что необычного
2026-06-27 06:04:20
0
Home_cinema_taraz :
Калайша?
2026-06-26 14:52:14
0
belyashoc_malyshoc :
кажется у него опухоль в глазу
2026-06-25 11:36:59
58
@alexey :
левый глаз воспаление🥺
2026-06-25 16:52:15
23
Mr.Lenin :
что с глазом
2026-06-25 16:21:09
9
sahin Şirvan :
а чё один глаз больше другого 😳
2026-06-25 18:18:23
8
muhzxxxq1 :
көзіне не болған
2026-06-25 06:31:08
7
nothingmore153 :
что у него с глазам?
2026-06-26 19:45:57
1
Kamaburo⚛️@ :
блин у него что-то с глазом
2026-06-26 21:28:14
1
Piti :
а че с глазом у ежа
2026-06-26 19:56:26
1
alpa4ino :
харламов говорил это ЕЖИК 😂😂😂😂😂
2026-06-26 05:15:45
1
Валентина Дубриян :
как вы смогли приручить ежа ???😳😂, у нас во дворе уже 3 года живёт еж , но не подходит , не убегает, а просто как хозяин ходит и кушает с мисок котов 😅
2026-06-25 14:35:14
4
nomad8 :
это не опасян? они, вроде, переносчики всяких болезней?
2026-06-25 09:27:54
1
Александр 01 :
это ееежик🤣
2026-06-25 07:18:41
3
To see more videos from user @zakonkz, please go to the Tikwm
homepage.