больше миллиарда долларов заработали
ещё вчера смотрел
2026-06-25 19:51:35
369
sherhan :
3,2 млрд долларов это нухия себе
2026-06-26 05:22:12
440
Райн Гослинг :
они только на предзаказах отбили большую часть разработки
2026-06-26 07:46:15
31
biziwxq :
там не 22 ляма долларов будет а все 50
2026-06-26 04:29:35
42
Spy_on_ line :
Пацаны вы видели предзаказ стоит 3900
2026-06-26 06:34:10
16
roro78867443 :
Только там 22млн$ будет за 15 секунд
2026-06-26 09:41:55
9
:
голос
2026-06-26 08:09:13
7
Homer Simpson :
только зашёл в пс5 и сразу предлагают купить
2026-06-26 09:38:14
8
nazum4x :
опять раздача ?
2026-06-25 06:57:54
65
Mounty11 :
ртх 5050 и рузен 5700 потянет?
2026-06-26 07:35:29
7
INFERNO :
а из-за чего они разбогатели?(рил не шарю)
2026-06-26 06:24:38
6
Strawberry :
а создают какой то gta 6 ещё с 2014
2026-06-26 03:39:31
11
спиральный гей :
зарабатывают на начало разработки игры
2026-06-25 23:50:01
5
Хлеб :
+- у них за 3 часа должно быть + миллиард баксов или больше
2026-06-25 23:28:17
8
Четкий Доллар :
3400 грн за гта 6
2026-06-26 07:52:35
2
💠грьзть какашки💠 :
мне кажетса что они не так багато получили допустим что каждий человек тратит 100 доларов
и допустим людей 100000-1000000 купили и рокстар получат 10000000-100000000 доларов а для рокстар ето мало
2026-06-26 09:16:29
3
Kuzin :
rtx 3050 ssd512, i5 12400, потянет?
2026-06-26 08:25:29
3
Y-6TT Артас :
прям в мое др
2026-06-26 03:15:09
2
bloodLine :
ЛЮДИ ГТА 6 ВЫЙДЕТ ТОЛЬКО НА ПС 5 И Xbox ПК ВЕРСИЯ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА ГОДА
2026-06-26 08:34:28
0
короче не кирил¡😱 :
как фильм называется?
2026-06-26 05:26:50
0
никита иванов :
можно бригаду, я чето не понимаю
2026-06-26 09:29:33
1
kusty :
1650 4гб потянет?
2026-06-25 23:48:19
0
To see more videos from user @mellasta, please go to the Tikwm
homepage.