а где комментарий про "мои первые 90-е так волнительно"?
2026-06-25 13:22:10
37
Tanechka Tanechka :
ну про гречку мы уже поняли😅
2026-06-25 18:38:11
3
Роман Манаенков :
До сих пор не понимаю зачем народ гречку всю скупал. Её ж много не съешь. Ладно если бы хоть картоху её можно хоть каждый день есть в разных вариациях. Но гречка!)😃😄😁
2026-06-25 14:16:17
42
Алексей :
В наше время становится похоже на правду 👍
2026-06-25 18:38:41
8
Up_Trends :
отлично снято👍
прям короткометражка😁
2026-06-25 15:13:41
33
Танюшка33 :
с одной стороны смешно ,а с другой страшно за будущее.......
2026-06-25 18:40:35
3
Фарфоровое зубило :
ну это правда не плохо! подпишемся😁
2026-06-25 07:47:45
15
Mихаил Першиц :
у нас а Самаре, тоже на одной заправке 30л в руки 99р и очередь машин 100, приехал домой рядом заправка 68р, бери сколько хочешь и машин всего штук 5 во все колонки. ни очереди ни ожиотажа. просто на некоторых заправках хотят больше заработать вот и создают ажиотаж.
2026-06-25 17:50:45
6
tyso :
У кого сегодня др?
2026-06-25 07:07:05
13
Реалист :
Дайте автору пожать руку 😅 🤝
2026-06-25 16:38:02
6
X - Faktor :
Было смешно, если бы не было так страшно 😂
2026-06-25 13:59:43
5
IZIメГром :
2026-06-25 06:46:10
13
ksenya :
пхаха круто сняли😁😁👌
2026-06-25 18:31:32
1
Евгений Зимин315 :
Бумага туалетная где
2026-06-25 13:18:40
5
usergkymls8u :
правильно греча.
2026-06-25 17:33:03
0
Zholudewa :
Шедевр,как всегда. Смешно,но и грустно и немного страшно🔥🔥🔥
2026-06-25 06:48:47
6
WALLONA_1 :
реальных событиях
2026-06-25 14:23:32
5
ld425 :
красавы👍😁😁😁😁😁😁😁
2026-06-25 18:25:40
1
cristal :
прайм возвращается 🥲
2026-06-25 08:57:07
3
anastasiayfil :
неее нас ни чего не сломает,мы с проблем ржем😁
2026-06-25 16:33:58
3
Marko_wod :
суровая правда...реальность..
2026-06-25 16:55:15
2
deus_grand :
в главной роли Вин Дизель
2026-06-25 13:37:00
3
. :
идея 10/10
реализация 1/10
2026-06-25 15:44:14
1
To see more videos from user @nikon_magic, please go to the Tikwm
homepage.