Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@oskarkat8: Токмачка - бермудский треугольник 🤣
oskarkat
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 25 June 2026 06:43:42 GMT
101191
6504
2252
167
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.27MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
3.83MB
)
Watermark .mp4 (
7.34MB
)
Music .mp3
Comments
Riga+Tallinn :
2026-06-25 18:33:57
988
Zheka biker :
На ішаках!😂😂😂
2026-06-25 14:28:37
467
Miron 1986 :
Так же как наши деды и прадеды пешком дойдём
2026-06-26 04:53:33
929
Анна Вольт :
Верхом на кришці!!!😁😁😁
2026-06-25 13:08:05
288
Абцд :
а на Вашингтон?
2026-06-25 13:14:05
95
Jean 7777 :
3 минуты летит Сармат
2026-06-25 14:24:06
477
М.Г.К :
это что за плесень?
2026-06-26 05:10:54
312
Онегина :
на ракете,циркон,орешник,пайсейдон..выбирай🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 18:10:18
296
Я РУССКИЙ 🇷🇺 :
пешком как 45😂😂😂😂
2026-06-25 15:14:00
69
Otto :
ЕСТЬ У НИХ ОДНА ЛОШАДЬ ! 💪😅🥰
2026-06-25 14:30:10
309
Олег Михайлович :
Как в 45 так и сейчас
2026-06-25 15:53:39
121
Aleksandr :
Я підтримую ти красава.😂😂😂
2026-06-25 15:30:32
36
1974Елена :
у нас все ок, смеется тот кто смеётся последним 😂😂
2026-06-26 05:14:07
80
user8231905186627 :
А что с топливом?Вроде все в порядке.Никто не жалуется ни на что.
2026-06-26 02:13:43
42
user0l2my2nqen :
хорошо смеется тот, кто смеётся последний.....
2026-06-26 01:27:07
61
Борис :
Не парься ,как сегодняшняя ночка?)
2026-06-25 17:32:40
9
🇷🇺mago🇷🇺 :
а кто сказал что у нас с топливом кризис.
2026-06-26 14:13:27
8
Марина я же Маня :
Уже нормально с топливом ,не паникуй
2026-06-26 05:25:14
11
Серж :
в 45 ом хуже было но мы там были
2026-06-26 10:32:06
36
Vitalii :
Красавчик 😁😁👍👍👍
2026-06-25 15:00:28
45
сергей :
😁мы сначала до Киева,а от туда до Берлина
2026-06-26 05:18:36
447
Андрей Дерук299 :
ну смеётса тот кто смеётса последний😁
2026-06-26 12:17:05
7
Владимир :
так же как и наши деды если что не переживай
2026-06-26 04:56:32
21
user3323228573144 :
Был один... Тоже смеялся...
2026-06-25 16:31:47
60
viktor :
Поц нам даже ехать не надо мы уже здесь. И очень давно .так шо не делай себе нервы
2026-06-25 19:05:15
259
To see more videos from user @oskarkat8, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Mẫu tủ bếp cánh kính sang trọng, hiện đại🏡🏡👉☎️#noithatthongminh #noithatcaocap #thietkenoithat #xuhuong #flypシ
陰キャが必死でえっっっなギャルのコスプレをした結果… 【原神】
Fiz uma luminária de 6mil reais! Vocês viram que eu garimpei em uma loja de 1,99 uma vuvuzela e uma boleira e agora vão assistir o passo a passo desse DIY perfeito. Para a cúpula eu criei um padrão simulando uma luminária Tiffany que por sua vez tinha como referência os vitrais medievais. E para contornar todo o padrão eu usei tinta relevo 3D. Depois que a tinta relevo secar chegou a hora de pintar o vitral da nossa luminária e para isso eu usei Verniz Vitral. Para a base do abajur Tiffany eu pintei a vuvuzela com tinta metálica em um tom escuro e em seguida em um tom de bronze para criar o efeito de metal envelhecido. A iluminação foi feita com fita de LED para facilitar a instalação. E aí gostaram da minha luminária? Me contem aí nos comentários! 🥰
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy