Я категорически не советую исползовать врюкзаке, тем более на солнце.
это очень опсно!!! оно перегоевается и может жзагореться. тоже самое касается и тклефонов, вейпов и другой техники которые работают на основе лития.
2026-06-25 13:05:53
2
LUCKY :
можно ссылку?
2026-06-25 08:52:36
2
DvWren :
Панель на 20 ватт? 🧐
2026-06-25 08:38:26
0
Хачик :
2026-06-25 16:17:51
1
Maestro :
особенно наколки
2026-06-25 10:35:02
0
Tiger 999 :
👍👍👍
2026-06-25 18:03:44
1
MANCH :
❤️❤️❤️
2026-06-25 19:44:30
0
MANCH :
😂😂😂
2026-06-25 19:44:51
0
To see more videos from user @kerryshark, please go to the Tikwm
homepage.