@user13513436111266: В какой раз убеждаюсь что хасбро это "корпорация зла" #млп #настольгия #незабывай #детство #mylittlepony

maxim_kamzik
maxim_kamzik
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 25 June 2026 07:07:50 GMT
60798
8793
465
626

Music

Download

Comments

dasha93719
ℷℵ۲٤۸ :
Кто до сих пор смотрит?
2026-06-27 15:00:37
289
user005334301
Medina :
я когда была маленькой это был мой любимый мультик
2026-06-27 05:53:35
388
vita20166
rainbow cheap 🏳️‍🌈🌈🌪️⚡💧 :
а ведь млп подарила нам детство ...
2026-06-27 11:25:52
172
watckdemo0
watckdemO0 :
есть и хорошая новость , в 27 году будет масштабный перезапуск , так как хасбро потерпели поражение в 5г пони и они не очень хотят делать новых персов и боятся потерпеть поражение снова они скорей всего будут делать перезапуск 4г только в новой графике , но все равно это будет хорошо
2026-06-26 11:33:43
318
toca.boca55373
⭐️🍒Toca Boca Настя🍒✨ :
Угадайте что я сейчас смотрю
2026-06-28 08:25:30
6
_ekati._.zaur_
.}Rawau&r.a.r{. :
у меня был тортик с млп на 5-летие
2026-06-27 12:28:27
56
monsters7568
monsters :
моя племянница сказала что ей нравится больше новые,а старые ей вообще не нравится..
2026-06-28 08:27:40
6
mister_kot95
95 :
когда был маленький смотрел их, сначала думал что это просто мультик без сюжета(я тогда был маленьким) потом когда я уже повзрослел решил посмотреть все заново и потом я уже понял что этот мультик хоть и веселый, но вот сюжет и мысль это правда про реальную жизнь, когда у тебя есть друзья, но всегда в последний момент рано или поздно ты должен их отпустить
2026-06-26 07:57:09
73
kpop.cortis
Cortis.go🍥 :
Ребята, скажите мне лор про ту девочку которая желто оранжевого цвета волос, кто она откуда она и т.д
2026-06-27 14:27:01
12
_m.m.m_93
❄️𝑆𝑛𝑜𝑤 𝑆𝑡𝑎𝑟❄️𝟷К WCUE :
сколько бы не прошло я лучше пересмотрю старые серии млп но не новое поколение
2026-06-27 08:17:54
40
gxjfzktdkfx
Скиньте денег :
с оранжевой кожей похожа на типо мл сестру радуги деш она
2026-06-27 17:40:37
20
fioletikshop
🦝pyshinka🪷 :
я помню я в 2017 ждала пока выйдет 8 и 9 сезон
2026-06-27 07:45:52
20
user6156753042139
🐾 Мяу мяу 🐾 :
что за my little pony сюда🥰
2026-06-26 13:46:55
25
user4034138682314
Ксюша тор :
пятое поколение тоже хорошее,но 4 по сюжету круче,и роднее
2026-06-27 10:04:35
13
mukha_catth
twilight :
что за мультик
2026-06-26 20:48:25
27
my.little.pony2749
☀️My🌈 🌺Little🌸 🪷Pony💮 :
я все ровно буду смотреть иногда
2026-06-27 07:59:58
15
mimi_493539
_M_A_D_I_N_A🐺 :
Мой пони любимый был радуга дэш
2026-06-27 16:02:35
6
gltrp_tt
Glitch Trap :
спасибо за новые слезы, я сегодня плакать был не намерен, но ради поней, я готов поплакать ещё раз.
2026-06-26 09:19:25
29
dulat.bauyrzhan
Dulat Bauyrzhan :
Я это звук голоса где то слышал но не помню кто это
2026-06-26 16:41:43
7
no_name627273382
no_name2739919101 :
вы из-за этого плачете а я из-за уцц 🥺
2026-06-27 17:39:27
6
mr_tika157
Mr_Timurka :
G4 всегда в моем сердце 💓🥹
2026-06-25 14:49:37
75
To see more videos from user @user13513436111266, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About