А я тебя помню, все помню, каждый день помню о тебе, ты один во всей Вселенной один такой...
2026-06-27 21:07:42
2
annavladimirovna :
Таня спасибо за песню это песня моей молодости. это как надо обидеть парня чтобы он был втаком отчаянии но это жизнь и всё таки очень больно
2026-06-26 08:48:48
6
Александр Лебедь4562 :
Хорошая старая песня Спасибо!!!
2026-06-25 09:41:04
10
Николай Гудемчук :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰спасибо за красивую песню🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-26 15:13:45
5
Тамара :
@ЖИВИТЕ СЕВОДНЯ,
ДО ОСЕНИ ЕЩЁ ЕСТЬ НЕМНОГО
ВРЕМЕНИ🥰🤣🤣🤣😳😳
2026-06-25 17:39:41
8
kla :
Ролик и песня обалденные!!!👍🥰👍🥰👍🥰 СПАСИБО!!!🙏❤️
2026-06-25 14:18:06
5
Татьяна :
Эта песня очень берет за душу.. Спосибо за исполнение автору большое за эту душевную песню. Клипы очень крутые. Татьяна.. Благадарю. Приветик огромный.
2026-06-26 17:29:00
3
Эмма :
песня душераздирающая.умылась с утра слезами. я не представляю себя без тебя.мой родной, единственный.любить буду продолжать дальше.я не собираюсь тебя забывать.ты со мной навсегда.
2026-06-27 04:16:53
4
Валентина :
Как красиво !!! ❤️❤️❤️
2026-06-25 16:42:13
6
wita :
Спасибо ,за воспоминание этой красивой песни,мат в немного не тот и слова поменены немного
2026-06-26 08:48:09
4
Татьяна Сементовская :
и все равно ты умница люблю тебя за это
2026-06-26 10:56:38
4
Светлана :
👍👍❤️❤️❤️
2026-06-27 13:36:45
0
Людмила :
Классно, супер ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
2026-06-26 06:13:24
3
Валентина :
2026-06-25 08:14:45
3
Татьяна Сементовская :
это послание мне как трогательно и мне очень жаль а я ждала любила
2026-06-26 10:54:55
2
irinaosipova4193 :
Мы её пели ☝️,но мелодия была другая👌♥️♥️♥️Всё равно ,спасибо,что напомнили!