Человек живёт просто слишком долго для его размера, по нормальному гдето 40лет должна быть средняя продолжительность
2026-06-25 20:33:09
8
Яша :
Значит с китов, а не со слонов
2026-06-25 15:22:48
2
Ассириец :
Сколько уникальности на планете…
2026-06-25 17:48:46
5
Alem :
как жалко (
2026-06-25 13:38:44
1
rosca :
Всё комментарии про колбасу,очень образованная публика.
2026-06-25 13:44:09
21
Спанчбоб :
Представьте сколько людей обанкротятся если с помощью генной инженерии человеку иммунитет от рака выработать?
2026-06-25 18:10:32
3
Александр :
Вы предлагаете и нам зубы стачивать? Это же очень неприятно
2026-06-25 10:05:17
1
МорковкиНет :
а откуда они знают болеют ли раком киты, да и слоны и в каком соотношении от общей их популяции
2026-06-25 14:31:19
0
Roman :
если вставлять зубы🤔
2026-06-25 17:46:30
0
skyrim :
давайте есть слонов
2026-06-25 15:00:49
0
veresk :
интересно, а если слону поставить зубы, сколько они проживут 🤔
2026-06-26 09:57:24
0
Shaya :
Давайте лучше соберёмся все тут в комментариях и вместо того чтобы энергию на дурь всякую писав тратить, подумаем как нам стать такими же как слоны.У кого какие предложения. Кто первый
2026-06-25 16:11:51
0
I :
А регенерацию от аксолотлей
2026-06-26 10:13:07
0
marz-3 :
😊😊😊
2026-06-25 14:46:33
0
Маришка :
🥰🥰🥰
2026-06-25 15:11:12
0
avreli000 :
😭😭😭
2026-06-26 05:58:20
0
To see more videos from user @user9043059683924, please go to the Tikwm
homepage.