@roskosh_92: Электросталь 25.06 Сегодня уже не оказалось бензина на нефтемагистраль,где был вчера ,но заработал тамик Энерджи и остался 92 бензин на неотек. тем кто не понял про бесплатный бензин это отсылка к комментариям в предыдущих видео) для тех кто в танке,бензин не бесплатный (#топливо #бензин #заправка #электросталь

Александр Роскош
Александр Роскош
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 25 June 2026 07:47:45 GMT
5243
162
20
23

Music

Download

Comments

91119013g5y
ryslan petrovih :
привет электросталь
2026-06-25 13:49:57
5
zxwv67
zxwv :
не паникуй
2026-06-26 04:30:36
0
valenkioks
валенки от ОКСАНЫ :
хоть газ есть ,у нас машина на газу👍
2026-06-26 10:35:01
0
margafqohk6
Маргарита Кудрявцева :
Тверь,так же
2026-06-25 18:35:54
0
kolyagepdfv
Мясной фанатик :
вчера в водители электростали выкладывали вчера что на тебойл завезли бенз
2026-06-25 09:08:25
2
xeret228
красивая тётя :
в Волхове не осталось только 92 бензина
2026-06-25 08:16:21
0
ggeeeuyxyp8
Kinoki Rodid :
у нас на дешманских заправках есть ещё бензин, но 82 ригион выгрибают всё в плоть дожабы.😂😂😂 в Крыму бензин стоит 500 руб за литр.
2026-06-25 17:06:23
0
user3340425433098
Александр Гетманский :
Музыку погромче надо было ещё.
2026-06-25 10:44:47
0
saha198230
saha198230 :
Шоссе энтузиастов есть практически весь бензин😏 да есть но нет магистрали только 95-й и дизель Роснефть есть весь бензин Газпром тоже весь бензин был 25.06.26
2026-06-25 17:04:06
0
qualityriv
🪷自我發展✨ :
ой,а что такое? оказываетс ,если президент страны начинает войну это значит что на его страну будут нападать,ого😳
2026-06-25 18:17:56
0
To see more videos from user @roskosh_92, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About