@roskosh_92: Электросталь 25.06 Сегодня уже не оказалось бензина на нефтемагистраль,где был вчера ,но заработал тамик Энерджи и остался 92 бензин на неотек. тем кто не понял про бесплатный бензин это отсылка к комментариям в предыдущих видео) для тех кто в танке,бензин не бесплатный (#топливо #бензин #заправка #электросталь
вчера в водители электростали выкладывали вчера что на тебойл завезли бенз
2026-06-25 09:08:25
2
красивая тётя :
в Волхове не осталось только 92 бензина
2026-06-25 08:16:21
0
Kinoki Rodid :
у нас на дешманских заправках есть ещё бензин, но 82 ригион выгрибают всё в плоть дожабы.😂😂😂 в Крыму бензин стоит 500 руб за литр.
2026-06-25 17:06:23
0
Александр Гетманский :
Музыку погромче надо было ещё.
2026-06-25 10:44:47
0
saha198230 :
Шоссе энтузиастов есть практически весь бензин😏 да есть но нет магистрали только 95-й и дизель Роснефть есть весь бензин Газпром тоже весь бензин был 25.06.26
2026-06-25 17:04:06
0
🪷自我發展✨ :
ой,а что такое? оказываетс ,если президент страны начинает войну это значит что на его страну будут нападать,ого😳
2026-06-25 18:17:56
0
To see more videos from user @roskosh_92, please go to the Tikwm
homepage.