@wivv1y: однозначно фанимейт идея не моя, а бургера emilywndev(вроде так ник пишется) #thebrianmaps #thebrianmapsedit #брайнмапс #брайнмапсэдит #рекомендации брайн мапс брайн мапс эдит the brian maps the brian maps edit
аааа, алайт моушен просто имба🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Можно узнать, сколько уже там монтируете? По туториалам или сами учились?
2026-06-25 17:21:16
5
bellavi🇦🇲 :
ДА У ТЕБЯ ВОВ СЕХ ПРИЛОЖЕНИЯХ АХЦЕННО
2026-06-26 07:49:18
2
𝗲𝗻𝘃𝘆🐍 :
да фунмейт понятнее блюрра гораздо вы чо...
2026-06-25 09:54:52
7
ami :
надеюсь скоро будет ае, у вас талант
2026-06-25 21:26:45
1
brian.fanix :
мечтаю научится монтировать в блюрр (я ничего для этого не делаю)
2026-06-25 16:24:31
38
IVVIEL :
у меня все эдиты в капкуте:) он неплох, но нужно шарить тоже... у вас крутые эдиты💞
2026-06-26 06:52:10
3
imnotmargarett :
в галерее
2026-06-25 17:55:41
5
неля рийка ★ :
везде СЛИШКОМ шикарно😭😭
2026-06-25 14:04:07
2
shmaps :
Почему не в АЕ?
2026-06-25 16:25:14
1
𝑖𝑠𝑦𝑚𝑎𝑦 :
а если научиться монтировать в фунимейт/капкут?
2026-06-25 19:27:54
4
Ayane :
алайт/ае/вс
2026-06-25 08:21:45
6
викучикс :
думаю в фотошопе
2026-06-25 17:41:43
4
Абдулаева :
айлайт моушен ? Я В НЕМ МОНТИРУЮ 3 ГОДА, я во всех фандомах была , меня мои кумиры типо замечали , айлайт моушен там такие Эдиты , велоэдиты , можно делать это кайф
2026-06-26 10:57:57
1
lairex :
кто такой блюр вообще
2026-06-25 09:22:56
4
🎬 :
я делаю эдиты в капкуте..
2026-06-26 11:48:05
3
˚࿔lgnd𝜗𝜚 :
ибис пэйнт?
2026-06-26 10:23:20
3
To see more videos from user @wivv1y, please go to the Tikwm
homepage.